10 лет

Про вес и курение.

нуу..... я курила с 2000 по 2007, бросила в один день под влияением МЧ. Второй раз закурила в 2011, когда пошла на работу после декрета. Курю. Не много, в выхи не курю. Вот болела пневмгнией не курила, думала, что берменна не курила, как это все прошло, закурила опять :) как быть не знаю, но думаю, что когда решу, что пора второго киндера все же брошу. Тебе надо к психологу. И к хорошему. ТО, что ты описываешь вариант не нормы вообще. 
09.02.2014
Да я тоже бросала  ни один раз, не курила во время беременности и кормления. Свернула титькоедение в 7 месяцев потому что не могла больше терпеть и хотела курить. Сейчас вот хорошая мотивация и настрой я думаю я не вернусь к сигарете, просто пухну и пухну. И вот ладно бы я любила фастфуд например, я его ем крайне редко, обедаю одним куском куры или мяса, не завтракаю,но в перерыве на работе я могу сожрать целую пачку сушки захлебнуть 2 чашками чая, а приду с работы обязательно обожрусь и тоже  не замечаю как это происходит, пришли разделись платону ставлю суп, включаю комп и пока он тусит ждет еду я накидываю в рот, потом платон сидит ест а я смотрю  кино или шаруюс в контакте и еще в течении получася я добавляю и добавляю. Причем я прихожу домой в 90 % случаях сытая (еще бы я ж сожрала почку сушек на работе). Пипец ненавижу себя.
09.02.2014
Честно сказать вот сейчас осилю ремонт в ванне, и думаю начать копить  на операцию по уменьшению желудка. Иначе я умру. Я хочу весить как в 3 классе (о ужас) подумаете вы, но это всего лишь 60 кг.
09.02.2014
потому что себя жалко во время стресса и нужно себя побаловать чем-то. раньше баловала себя папировкой, теперь - жрачкой. придумай что-то позитивное. чем будешь себя баловать. если стресс. я вот люблю игры компьютерные, но времени на них нет. так вот когда у меня стресс, я играю на планшете во что-нибудь недолго. даже мои коллеги на работе ржут надо мной)) потому что цейтнот, все бегают в истерике и все плохо, а я в гонки Энгрибердсные гоняю. 10 минут погоняю, и меня отпускает, уже не так себя жалко, можно и поработать...
09.02.2014
ООй ну ты такая стройняшка, я твои фотки видела с праздника, блин тебе можно себя в момент стресса и едой побаловать. Кстати гонки энгрибердс- где их скачать у меня малой все просит просит свиней на автомобилях.Ну меня планшет китайский - не эпл))))
09.02.2014
у меня тоже не огрызок - у меня самсунг. в андроид маркете. но эти гонки любят мощные устройства - у меня старый самсунг их плохо тянет, тормозят, а вот супермощный последний гэлакси таб нормально.
09.02.2014
Попробуйте жевательные жвачки  Табекс, мне немного помогала, но там есть противопоказания у кого давления тем нельзя, правда я тоже бросала курить и ела все что вижу, потом опять начала курить(((((((( а вы молодец что бросили, держитесь! вспомнила грецкие орехи отбивают аппетит, я покупала еще имбирь тоже отбивает
09.02.2014
Да я не верю в никотиновую зависимость, если уж травитьсято лучше через сигарету, это просто дело привычки тяга держать между пальцами предмет и вдыхать дым, это больше психологическая зависимость нежели физиологическая. Вот я думаю о том, что почему не изобрели еду которую как семки можно какое то время закидывать в рот и чтоб она была не калорийная. Ну блин на ум приходт отруби- но и они калорийные. Я вот ирисками зажевываю  волнение если они есть- оо тут пряо такое сопротивление во рту жую и тоже не заметно могу съесть всю упаковку. ООо ужас как стыдно признаваться в этом ужасе.
09.02.2014
Юленька, главное не сдавайся! Терпи, повестьте на холодильник какую нибудь су маистку)))))) может тогда аппетит будет пропадать) я знаю точно что можно есть в не ограниченном количестве мармелад и зефир
09.02.2014
Ооооо,Юльк! Почти все про меня... Я курила... Ну как курила... Очень иногда. А тут осенью уезжала на две недели в Хабаровск и там друзей курящих не было,жили со свекровью - она не курит - и я перестала. Мне вообще перестало это нравится. Просто отшибло без видимых причин. Сейчас даже запах дыма раздражает. Мама,смотря на меня,бросает. По поводу еды. Если нервы - значит жру,ты не одинока. А тут вот буквально неделю назад муж уехал в другой город,Соня в садике,готовить особо не надо и как то у меня сократились порции. А потом я заметила,что похудела. Немного,килограмма может на 1,5... Но мне этого достаточно стало,чтобы перестать хотеть торты,сладости и булки. То есть,сказала я себе, Наташа,тебе достаточно просто не жрать.
09.02.2014
Ну вот я сейчас попробую настроиться пить 2 литра воды в день, кофе заменю цикорием- он мочегонит хорошо , фрукты до 12 и после 6 не буду есть. Куплю блок жевачки и буду жевать.
09.02.2014
Еще мне кажется как только я не ем сладкое, у меня именно от этого начинает болеть голова! Я придумаю 1000 и одну причину чтоб сожрать кг ирисок. А ты сейчас сколько весишь?
09.02.2014
Хрен знает,думаю как ты примерно. Я принципиально не взвешиваюсь,пока визуально не будет заметно,что похудела. Тогда начну отсчет веса. А это по 200 грамм... Меня не вдохновляют )))
09.02.2014
Я когда ем дольку шоколада,от которого,кстати,не сильно толстеешь,если есть разумно,то начинаю представлять,как эта долька превращается в складку )))
09.02.2014
Мне в аналогичной ситуации помогла жвачка, как это ни странно звучит:) Точнее, сочетание жвачки и воды. Жвачкой я удовлетворяла жевательный рефлекс, а вода наполняла желудок. Тут важно только одно - ПОСТОЯННО помнить о том, что если захочется есть - вот бутыль, вот жвачка. Чтобы не забыть, я приходила на работу (и до сих пор так делаю) - и ставила бутыль 1,75 на стол, а потом в минуты раздумься себе под подбородок (мне так легче думать - я обычно руками себе голову подпираю:) И когда хотелось есть, то выбор идти на второй этаж в холодильник или достать из-под подбородка бутыль всегда было проще сделать, чем выбор перед холодильником между водой и едой:) А еще хорошо горячий чай отбивает желание поесть:) Хорошо, но не сразу. Чашка чая - и потом 20 минут переждать, чтобы почувствовать, что желудок не голоден:)
08.02.2014
Пинка хорошего и есть перестанете. Ну или к психологу
08.02.2014
Я маленько охерела! Про инфекции и болезни наших детей...