7 лет

Какие разные. Об играх

Прочла твой пост и задумалась...у нас все в меру... Нам тоже многое надо для коллекции полностью, но при этом играет сам. Даже сейчас я лежу на диване, отдыхаю после тяжелой недели, а Тим что-то свое вещает и воет сиреной, что-то рушится, падает...у себя в комнате один. При этом друзья приходят и играет с ними совместно... А детки и не могут быть одинаковыми...все равно у каждого свой характер.
11.11.2016
Конечно они разные, а почему они должны быть одинаковыми)) У меня Мишка наоборот не коллекционер, он может выбрать одну фигурку, которая ему нравится и всё, как с минифигурками было. Они не играют вместе у тебя? А как Витя в саду играет?
09.11.2016
Нет, конечно, не должны) а Витя сначала выберет, что больше всего понравилось, а "остальные потом, мам, купим!" кстати вот почитала на эту тему, зачастую вторые детки более самостоятельные. вместе они бесятся, реже во что-то играют, но заканчивается дележкой. часто бывает так что Марк сидит тихо себе играет, а Витя начинает ему мешать)
09.11.2016
У них разница маленькая, так и будут все делить, лет до 18)) Хотя, мы с сестрой играли в перерывах между драками)) У Мишки во дворе есть друг, он старше его, ему 10 лет, летом приходил, они в лего играли, строили что-то, могли долго так возиться, на улицу не выгонишь.
09.11.2016
В саду, вот играет со сверстниками кстати. в гости к нам иногда приезжали из сада дети, тоже играли. но это опять же не один, а с кем-то
09.11.2016
Разные детки. Читала и вспомнила себя в детстве, я не могла играть в ролевые игры. Мне надо было собирать, расставлять, перебирать. Все остальное напрягало, так как считала себя взрослой))) я кстати козерог))) а детки кто по гороскопу?
09.11.2016
Старший Витя как и я Стрелец, а младший Водолей как супруг)
09.11.2016
Мусоровоз Черепашек Ниндзя Посоветуйте тушь!