11 лет

Коляска трость

у нас жетем пикник, я довольна, большой кап и очень легкая!
17.06.2013
если говорить про трость - то мы купили Jetem Paris... Не увидела особого отличия от Инглезины Трип, а стоит дешевле. Но немного потяжелее, чем Пег Перего плико - зато кап большущий! В сочетании с накидкой на ноги деть может быть закрыт весь. Ребенок спит в ней хорошо, раскладывается на 170 градусов, спинка твердая. Я раскладываю с ребенком в одной руке - второй рукой и ногой. Пока недостатков не обнаружила.
16.06.2013
Посмотрела..колясочка хорошая, но в Украине не продается(((
17.06.2013
я выбирала из трёх - инглезина трип, пег перего плико и жетем париж. Выбрала жетем из-за цены и капа. Инглезина трип очень похожа.
17.06.2013
Как малыш там спит? Я тоже рассматриваю трость, только Jetem London)
17.06.2013
Да нормально вполне спит. Не совсем горизонтальное положение - но наклон небольшой - всяко меньше, чем в автокресле или шезлонге. Ручки также кверху поднимает - спальное место широкое. Я пледиком укрываю, т.к. всяко прохладнее, чем в люльке. Но лучше гулять так, чем никак. Вроде не психует пока в ней. Единственное, что мне непривычно - это то, что он едет лицом к окружающим, а не ко мне )) Но с этим всё равно рано или поздно придется смириться ))
17.06.2013
Да, то, что лицом от мамы не оч удобно) У нас сейчас прогулка Jetem Prism, вот несколько раз в ней катались, но мне показалось, что ей не оч удобно спать, голова заваливается) Пока катаемся в люльке, выхожу тогда, когда должна спать и сразу отрубается) Вот думаю когда прикупить трость) Сейчас или на след лето) Но трость еще легче, чем прогулка, я в плане по продуваемости, а не по весу)
17.06.2013
я посмотрела - в принципе, бортики есть со всех сторон, т.е. как бы закрыт весь, но конечно, они тоненькие, в сильный ветер я бы не пошла, конечно, только в хорошую погоду.... Просто у меня и прогулка основная тоже тяжелая - одной опять же, не спустить
17.06.2013
Я уже пару месяцев пользуюсь Peg-Perego Si. Меня все устраивает. Если бы еще можно было ребеночка лицом к маме, вообще было бы класс, но понимаю, что это утяжелило и усложнило бы конструкцию.
16.06.2013
Что это было? Во что обуть ребенка?