12 лет

Все новости за неделю...

да ладно)) у многих по двое детей - это не толпа, а двое родных, любимых деток - семья! А даже если и толпа, то тоже здорово! Ведь это целая команда!!) Не переживай, все мы задаемся вопросом: будем ли мы любить детей одинаково? Думаю, что будем и пример тому - большинство многодетных родителей. Бывают конечно исключения, но только представь: он родится таким малюсеньким, беззащитным, как его не любить? твоя плоть и кровь! А доча совсем взрослой сразу станет - помощницей! И все будет хорошо!
18.12.2011
Спасибо. Доча прощайся с детством))))
19.12.2011
ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ПРО МЕНЯ НАПИСАЛИ...я когда сыном была Б - то было совсем другое душевное состояние.....каждому толчку радовалась..... а сейчас, как будто так и должно... и про любовь - тоже очень часто задумываюсь......
17.12.2011
Да уж, я вообще эту Б. настроение какоето не очень, страшно иногда бывает, представишь ответственность какая, аж волосы дыбом становятся. Когда один ребенок то это как само сабой разумеющееся, а два уже прям не мама, а мамаша с двумя детьми получается. Представь идешь чуть ли не с талпой.... смех и грех!!!
17.12.2011
Вот это сон... 26 недель