1,7(5)

Это еще цветочки=) Дальше больше: начнется период отрицания, будет проверять твою реакцию, будет протестовать и делать все с точностью да наоборот, но ты уже правильно себя настроила, это всего лишь период такой кризисный, когда ребенок начинает проявлять свою самостоятельность, испытывать себя, свои силы, так что запасайся терпением и валерьянкой)))) Все будет хорошо!
02.08.2013
да довольно таки просто я понимаю и сочувствую ему, веду себя равнодушно и спокойно. я хочу понять как себя вести
02.08.2013
Со временем поймешь. Я по-началу и уходила и психовала, потому что нервы были уже ни к черту и просто игнорировала, а потом мы с ним сели и я стала расспрашивать его, почему он плачет, от обиды или что-то болит и тогда он, как мне кажется, анализировал ситуацию и понимал, что причин для слез нет, что ему проще со мной договориться, чем реветь. Теперь мы сразу останавливаемся, если истерика и я у него спрашиваю, в чем дело и предлагаю как-то решить его проблему)
02.08.2013
но он не плачит а сразу истерит в смысле кричит швыряет все.
02.08.2013
А что с глазиком?
01.08.2013
халязион, ну сначала просто шишка была как бы внутри а потом он типа ячменя опустился ближе у ресницам и получилась гнойная шишка она вроде как рассосалась но там ткань мягкая он ее вот раздирал иногда в психах
02.08.2013
Зубки! 1,8