12 лет

Цвет глаз

Урра!! Ты начала брать уроки или водишь с Денисом? Удачи!! Не лихачь)) глаза у нас не менялись лишь у Алона( голубые) и Мишель и Ари стали из голубых зелеными.
17.07.2012
У вас всех вообще супер необычные глаза при таком цвете волос!! Водить - уроки, уроки, я ж вообще как макака за рулем:) ну правда оказалось что все не так плохо и страшно;)
18.07.2012
Спасибо спасибо!!! Знаешь если рождение Алиссы придало тебе большей уверенности в себе, то права выведут тебя еще на один уровень. Я не могу этого объяснить, но ты почувствуешь. Удачи!!! Я сейчас учу теории для калифорнийских прав и мне нужно будет сдавать behind the wheel exam тоже так как в Чикаго я могла ездит по своим израильким. Будешь смеятся, но я боюсь)) не переношу инструкторов по вождению. В Израиле мне пришлось сменить трех, так как они просто ко мне приставали. Горячие мужчины фу фу фу. Типа я тебе руку на колено положил, чтобы ты расслабилась. А как проходят твои уроки.
18.07.2012
ты что?!!! ты и волнуешься???????? ты ж асс!!!! ну правда!!!!! с таким опытом... ну брось!уроки отлично, инструктор черный, бывший полицейский, объясняет замечательно и по мне так прогресс на лицо))) ну и ругает если че)))) сегодня путала газ с тормозом несколько раз о_О пристающие инструкторы просто треш((((((( бедная!!
19.07.2012
Газ и тормоз это круто)) но все путают! Я просто тесты не люблю. Сегодня пошла сдавать , но оказалось , что наша Виза j уже закончилась , а H1B начнется в июле. Так что пока мы какую нибудь бумажку от циско не получим , то не можем сдавать. Но по своим правам легко можем ездить. Завтра остаюсь одна без машины со всей компашкой. Сегодня спала целы день. ))) последние два года завтраком детей кормил Руслан. Когда он уехал летом в Лондон Алон поинтересовался озабоченно кто же будет его кормить утром)) буду снова привыкать. Хотя даже в Израиле Руслан уезжал на работу после развода детей по школам. Максимум будут голодать и кормить меня))
19.07.2012
Глаза с годами, действительно, могут меняться! У меня тоже они менялись постепенно уже во взрослом возрасте. У сына недавно заметила, что у зрачка появился зеленоватый оттенок... на фоне голубых глаз.
17.07.2012
Классно! Эх всегда о голубо-зеленых мечтала)))
18.07.2012
очередное детское кафе) our first car trip