11 лет

Рекомендую к прочтению статью.

Я тут уссывалась на эту тему:)  Идет девушка, говорит по телефону. И выдает: Миш, не надо со мной так разговаривать. я тебе, БЛЯ, не мужик и не быдло какое-то:))))  
02.06.2013
Заказушная статья которая подволь, с чужими цитатами совсем о другом пытается критиковать оппозицию. Причем зло, глупо и не очень умело. Что это за оборот такой!?"Искусство небыдла" Автор, что великий искуствовед!? Мне прям обидно. Что кто те правда думает, что оппозиция должна только из академиков состоять!? Что по мне, так пусть эти мальчики думают шире пусть и говорят глупости сейчас. Они же со вскоре доростут до настоящей "небыдлости" и может даже интеллигентности. А уж те кто трусливо жмется так и будет жить в стране где тебя держат за говно. ‘Pussy Riot’ это отдельная большая тема!!! НУ что за передергивание. МЫ что обсуждаем то?! То что это не очень красиво и то что они плохие девочки?! Или то что девушек ( мам) за то что они пели Богородица Путина прогони САЖАЮТ В ТЮРЬМУ??!  Это как??? МЫ живем по закону ?? Или по понятиям???? МЫ светская страна вроде как! НО нет, все сразу стали супер верущие и по телику нам сказали, что это плохо,а их ПОСАДИЛИ?! КАК так?? А где закон  то был?? Да если хотите знать, то и дело в мире проходят подобные акциии. Я не восторге, но и судить их не мое дело. При условии, что автор текста юрист, это просто дико!.  Да проблемы у нашей оппозиции есть и большие. НО это "Небыдло" мне ближе, чем люди которые себя подняли за не понятные заслуги над всеми и дают подобные оценки. Автор думает, что она интеллигент?? ДА ни один интеллигент не будет давать подобных оценок и суждений. "Увы – интеллигенция осознавала свои обязанности, небыдло же кричит о правах." Это что такое?? Интеллигенция у нас слабая и как правило безголосая это беда, что тут говорить, НО пусть хоть активное "небыдло " ( если хотите так его называть) будет хоть что то говорит. А то так и помрем в своем болоте , зато не орать и сидеть тихо и интеллигентно будем. Так что ли надо??  Ничего личного).
02.06.2013
Вот долго думала, что написать в ответ на эту статью, потом прочитала твой ответ, и поняла, что ты все за меня написала :) почти! :)
02.06.2013
)))) НУ так я и не истина. У всех свои мысли и каждый по разному их развивает. НО тема больная для нашего времени. Подарили мне две книги " Поэта и гражданина" ну стихи Быкова. Отличная вещь! Здорово и смешно. И даже местами очень больно за нашу страну. НО вот это настоящее искусство. Здорово и с юмором и на все времена но о нашем времени.
02.06.2013
Книжное. Что делать если родился младший ребенок.