10 лет

Г-н Разрушитель

Блиииин, так соскучилась по таким постам) клево, спасибо!!! Светик, ты правда герой!!! 
30.08.2014
приветик, Галь! спасибо!:)) насчет моего героизма ,конечно, вопрос спорный, а вот  пост этот разрушительный действительно родился как на одном дыхании, сама не ожидала:))) Андрюха регулярно подбрасывает информационный повод;)))   
31.08.2014
Мааать,ты просто герой)))
29.08.2014
а вы герои, что  осилили этот пост — смотрю,  таких не много оказалось:)))
29.08.2014
Мне страшно уже на второй минуте стало))))
30.08.2014
Оль, а как же твоя команда — шухера не наводит разве?:)) их-то вдвое больше:))
30.08.2014
Ты знаешь,такого нет)))Я с пеленок учу,что есть границы дозволенного и проверять этот мир на прочность можно в строго отведенных местах и со строго отведенными предметами)))
30.08.2014
хехе,  я вроде бы тоже;))) во всяком случае считаю  себя таковой biglaugh.gif  но уж  что есть то есть:)))
31.08.2014
Он у тебя будет путешественником или испытателам)))
31.08.2014
ну, путешественником -это вряд ли — его из дома не вытащишь,  лишь  бы лежать  на диване и никто  не трогал:) а вот испытателем — это вполне —  папа наш  постоянно всякого рода испытаниями занимается,  оборудовал зимой балкон под мастерскую и чего он там только  не изобретал -начиная от  кинетического песка и заканчивая литьем пуль:)))так что  генетическая предрасположенность, так сказать, имеется:))
31.08.2014
На поганку Андрюха и без шляпы очень бывает похож, но впрочем, как и все нормальные буйные дети, мои в частности :)))))))))))Классно написано. Свет, у тебя реально талант. ПисАть и петь. Везет же некоторым. Меня от большой зависти спасает только то, что поешь ты практически никогда, а пишешь редко :)))Но вот после таких постов невольно думаешь — ну вот бывает же талант — писАть! Бывает!Смеялась много, особенно то, что написано про меня (на андрюшины проказы я уже в реале отсмеялась) и про мать терезу и мат и насквозь пронизанную...Свет, Круто, мило, по-доброму, весело, смешно. Мне очень понравилось!:))))))))))))))) Люблю тебя нежно:))))))) И все твою семью ломакиных :)))))))
29.08.2014
Кать, ну прямо-таки бальзааам :))) спасибо еще раз, и я тебя, и тебе, и ты сам (с):)) люблю, короче. Кать, с завтрашним кино.  господин сначала напрочь отказался:)))) и даже попкорн (!!) не стал для него стимулом (про  мои перечисления многочисленных друзей я ваще молчу;)) а вот  красотка моя,ессно,  уже на всех парусах ... не знаю, что и делать. придется ее взять, видимо.  ну а не сможет высидеть, так выйду  с ней, что делать.  Андр под конец согласился, при условии, что  я пойду с ним:)) да, а мульт,кстати,  про самолетики... не самый крутой для нас вариант, т.к.  как раз  на предыдущую  часть этих самолетиков Костик тогда безуспешно пытался его сводить...:) 
29.08.2014
чего хочет женщина доверяй, но проверяй, или "сюрпризец" от Агуши