Матвейчику 7 месяцев

поздравляем с семи месяцами ! растите здоровыми, крепкими и смышлеными ! скоро пополете раз на карачки встали. Вика, а какую кашу вы кушаете ? сама готовишь ?
30.04.2009
спасибо большое, Яночка. Я покупную даю, кукурузная Хайнз, дорогая правда но зато вкуснее чем малышка и рисовую Фруто няня, хочу тоже на хайнз потом перейти. развожу на воде детской . Матвею нравится. А у вас как дела с прикормом?
30.04.2009
после больницы влюбляю его в прикорм, но он еще тот едок !!! нарушаю все правила прикорма: и телевизор включаю, и пляшу, и танцую, а что делать, так есть ни в какую не будет, а нам сейчас надо восстанавливаться и приходить в "себя". сисю полюбляет и ему ничего больше не надо, а ее сосет пять минут, а потом или вырывается надо бежать по своим делам или засыпает. а от груди мне и в больнице сказали отказаться, стафилококк у меня и у моей ляли, плюс еще я его заразила цитомегаловирусом, он и усугубляет течение АД, вообщем, найти причину всегда можно... сейчас надо иммуноглобулины поколоть ему дабы иммунная система поборола вирус, проблема еще состоит в том, что это все процедуры проводятся через прокола вены, а у него они очень тонкие и подвижные, да и их не могут найти. три раза пытались взять кровь из вены, не получилось. не попадают в венку. ааааааааа, судьба нас испытывает ! но мы не сдаемся, сражаемся ! мой на воде совсем не ест кашу, я в течение дня сцеживаю и делаю на молоке. от кукурузной нас тоже сыпет, фрукты он вроде жалует, но опять же на них его сыпет !  проблема, чем кормить ребенка очень сейчас актуальна. а что вы еще , Вика, едите из овощей ? мы капусту белокочанную, брюссельскую и картофель в небольших количествах. Да и ввела мясо – кролик и индейку.  
30.04.2009
из овощей тоже самое+кабачок тема, сейчас мясо ввожу. Яна, а может все таки подумать об отлучении от груди, мне кажется все таки стоит попробовать, хотя бы на недельку перевести на смесь а в это время сцеживаться. вдруг все проблемы от маминого молока?!
01.05.2009
я уже думала об отлучении, НО он у меня не пьет смесь на гидролизе молочного белка, она жутка горькая, вся молочка до двух лет для нас пока табу. да и нет у меня уверенности, что после отлучения все наладится, слишком просто, тогда бы детей аллергиков было бы в два раза меньше, здесь дело в иммунной системе и, конечно, генетике, надо ждать, когда иммунитет и жкт дозреет и окрепнет, и по возможности исключить аллергены из рациона, а это очень сложно.
01.05.2009
А нам полгодика! Матвею 8 месяцев