5 лет

Сны и предчувствия во время беременности.

Девочки, очень мечтаю о малыше. Все читаю о снах вещих, рыбы всякие, дельфины. Самой сегодня приснилось следующее: гуляю по магазину, а там люлька с младенцем. Беру его на руки и начинаю ходить по магазину и спрашивать покупателей «не ваш ли малыш? Не знаете где его родители», но все махают плечами и уходят, пока в магазине не осталась только я, ну и, думаю, возьму домой, пока родители не объявится (а в душе надеюсь, что никто не объявится). Прихожу радостная домой и давай его кормить, играть с ним, купать. Купаю его в ванной, а он ныряет в воду и радуется и я сама смотрю на него и не могу нарадоваться. Тем де вечером снилось дерево маленькое, а на нем растут абрикосы, большие, красивые, переспелые, аж ветки прогибаются от тяжести. Я иду к ним, хочу из поесть, встречаю людей по дороге, они говорят со мной, но я их не слушаю, на абрикосы смотрю. И вот дохожу до них и ем с аппетитом таким. Как думаете, ждёт ли меня в скором пузожитель?
03.10.2019
У меня было наоборот..Я была уверена, что будет мальчик. Даже бодик и ещё кое какие вещи с али заказала.. да и в 12 недкдь узист предположил мальчика. А потом в 17 недель она!, девочка)😍 Что самое интересное, , до сих пор не могу поверить, что у меня, девочка)) иногда называю её ОН) Почему то мне кажется, что у вас девочка. Кстати, Мож Но кровь сдать и вам скажут пол ребёнка. Около 100 уе это стоит если не ошибаюсь .
20.02.2019
Спасибо большое. Дай Бог, а то так боюсь что снова мальчик.
20.02.2019
👋 Мне тоже интересна эта тема) Приснилась новорожденных девочка, как будто держу ее на руках и смотрю на нее. Проснулась, сделала тест и там наша первая слабенькая вторая полоска)) Да, до этого много раз снились сны про детей и беременность, но этот прям реальный такой. На днях приснился сон как будто я в аквапарке прогуливаюсь и увидела лежащую на полу девочку лет 5. Беру ее на руки, а она горячая, температура. Спрашиваю где мама, а она что-то шепчет неразборчиво. Жарко ей. Так я с ней и ходила на руках. А перед этим сном вечером я сильно распарилась, вспотела, а потом прочитала, что нежелательно, так как если маме жарко, то и ребенку тоже жарко. И сразу у меня мысли-а вдруг это связано))))))
20.02.2019
Вижу у Вас тоже 2 мальчика. Может нам хоть в третий раз повезет. Я часто думаю, что в первую беременность не хотела дочку знала что будет мальчик. А на УЗИ девочку обещали. Мне тогда девочка приснилась, смотрела на меня осуждающе, мол ты меня не захотела,дальше снился мальчик.
20.02.2019
Надо же. Я на второго была уверенна, что девочка. Шок был, когда узнала, что там сынок. Наплакалсь, а потом так стыдно стало перед сыном. Счастливая что он у меня есть. Сейчас стараюсь настроиться на мальчика чтоб воспринять все спокойно. Любить то будем одинаково кто бы там не был) Но даа, доченька- мечта!
20.02.2019
Вот вот мечта. А мне ещё сегодня сон такой жуткий приснился. Я на УЗИ и вижу малыша и он там играется своими яичками и писюном, потом он исчез и появилась девочка и она как будто выглянула от туда и говорит "из за того что ты туда заглядываешь я умерла". Брррррр.
21.02.2019
Ужас😬
21.02.2019
Я больше не чему не верю ! На мне ничего не совпадает , не приметы и морозило , и прыщи и токсикоз , и сладкое и кожа сухая И Волосы 😂, всему воля божья кого пошлёт тот и родится !и на 95% мальчик ) Ну , вам желаю чтобы мечта ваша сбылась ! Главное здоровый ребёнок !!!
20.02.2019
Спасибо большое. Я боюсь даже думать о мальчике. Даже не представляю какая у меня будет реакция. А Вам желаю терпения и все же стать мамой дочки.
20.02.2019
Спасибо ! Но , это последний ребёнок ) на этом точка и то так вышло (все мои сыновья хотят дочек ) поэтому буду ждать внучек много , много 😍😍😍🤣
21.02.2019
Ех у меня тоже последний, больше не решусь тем более что будет второе КС. А Вам терпения, зато у Вас сколько невесток будет....
22.02.2019
Спасибо 😉 и вам благополучной беременности )
22.02.2019
К чему снятся золотые кольца? Жуткий сон