Девочки, спасайте советами, у меня аллергия, не знаю на что..

ДН. Назонекс можно. Спрей в нос. Но он не экстренного действия, он накопительный эффект имеет, это в случае сезонной алергии или что-то подобное.Мне помогал несколько лет.Сама страдаю аллергией весенней на цветение и во время ГВ его брызгала, врач говорила в случае острой реакции можно выпить таблетку телфаста 180 или кестина разово.Но это конечно лучше после консультации с врачом.Гиппоаллергеную диету обязательно! (ягоды, фрукты, орехи исключить все)На что аллергия не пытались понять? На улице или после пищи какой-то?Острая реакция опасна отеком Квинке, осторожнее...
11.08.2015
Да у меня и так строгая диета, я же кормлю грудью.. А аллергия похоже все таки на какое то цветение, начинается именно во дворе, недавно переехали из квартиры  в частный дом и вот тут язасопела(((Спасибо за совет)
12.08.2015
в качестве совета: стараться не открывать и не проветривать помещение (аллергены накапливаются в одежде, в постельном белье и вы можете чувствовать себя хуже во время сна и нахождении в помещении), делать почаще влажную уборку, после прогулок умывать лицо и перед сном обязательно принимать душ ополаскивая волосы. Ну и по календарю посмотреть что может быть у вас цвете и убрать это растение из сада, если конечно такое возможно.вот тут календарь  цветения календарь цветения с мая по сентябрь
12.08.2015
Спасибо, очень помогли, вероятно это крапива(((
14.08.2015
пожалуйста! Здоровья вам и деткам))
14.08.2015
Доброе утро!Я пила те же препараты, которые прописывают детям. Фенистил в каплях, например. И, конечно, наблюдала при этом за дочей. У нас никаких проблем не было. При ГВ не рекомендуются антигистаминные, потому что препарат проникает в молоко. Но, на мой взгляд, вреда от нервной и невысыпающейся из-за аллергии мамы может быть больше. Вообще некоторую помощь может оказать энтеросгель — просто он выводит всякую бяку из организма. Пейте с ним больше воды. Ну и самое главное — постараться выявить причину аллергии.
11.08.2015
Катя, спасибо за совет!!! Обязательно попробую , Точно могу сказать что это не пищевая аллергия, так как сейчас я и так ем не все..это что то или цветет или пыль..
11.08.2015
Здоровья вам!
16.08.2015
Конвертик на выписку. И все-таки лето мы поймали))