14 лет

полная антипатия...

Зря ты так думаешь. Он о тебе беспокоиться. Ведь он сейчас самый близкий человек, он тебя понимает. А что приходится имвыдержать во время нашей беременности? Да, они не испытывали прелести токсикоза, они не знают что такое носиться в туалет каждые 2 часа, и кости таза у них не расходятся, так что орать хочется...но они искренне за нас переживают!Поэтому, я считаю, нужно поговорить с ним и все рассказать о том, что у тебя постоянно меняется настроение, рассказать про твои чувства, вот увидишь, ему будет интересно. Мы как то с мужем бксились и он в шутку меня укусил, а я заревела. Прям сижу и рыдаю! А он понять не может что случилось...вроде минуту назад хохотала, а тут прям навзрыд реву))))вспоминать вмешно конечно.Так что не нужно отдаляться от мужа, а наоборот, лучше все рассказать и поделиться мыслями=)Удачки))
18.08.2010
получается что я не одна такая...Спасибо за поддержку и понимание
18.08.2010
Не за что))пиши,если что))
19.08.2010
Викуша расслабься! .Неизводи себя лишними переживаниями.Думай и о себе любимой.Род.дом выбрала,врача? Я когда ,в свое время ,это сделала такая спокойная ходила.Уверенность появилась.Знаю где рожать и меня там ждет мой врач.Все у тебя(и манюней) будет  хорошо!А мужья действительно переживаю тоже. Но беременные более чувсвительные и эмоциональные.
18.08.2010
Спасибо за поддержку и понимание
18.08.2010
А Вы, когда в следующий раз накатит, просто говорите себе, что это гормоны, так легче справляться. Тем более, что Вы сами это понимаете.
18.08.2010
если бы все было так просто...image
18.08.2010
Не просто, конечно, я ж тоже беременной была)) Но помогает image
18.08.2010
тянет вниз... молитвы!!!