11 лет

за что мне это?! моя зб...

Викусь-я понимаю что тебе очень тяжело,у меня в жизни было много ситуаций когда все было против меня и было очень обидно.Но не зря говорят что бог не делает все к лучшему-ты это потом поймеш когда пройдет много времени.У меня у мамы при второй беременности был выкидыш а через год папы не стало-она меня одна поднимала ...Дай бог тебе силы и терпения все будет отлично!!!
19.06.2013
спасибо за поддержку. спасибо за поддержку, как ни тяжело, но время лечит
20.06.2013
Викуль, жалко так тебя, хорошо, что никто не видит, как я смотрю в компьютер и плачу. Даже не знаю, что тебе сказать...Вроде как говорят, не знаю, правда, это или нет, что в таких случаях очень часто организм так себя ведет, так как возможны и болезни и тп у ребенка. Так, наверно, легче думать. Что умная имунная система решила за тебя. Так хорошо, что вы с Игорем так любите друг друга! Это прекрасно! У меня знакомая с такой же историей недавно родила замечательного здорового мальчика, а была в жутком состоянии после зб. Обидно, что врачи такие. Они часто так себя ведут, когда знают, что не будет ответа, так как все хотят выйти и забыть как страшный сон эти больницы и тп. Я решила для себя, что если столкнусь с подобным поведением, то буду писать, жаловаться, не спущу с рук. Потому что уже задолбали, сорри, за мой французский. Правильно, что написала так подробно, выговорилась -  своеобразная терапия для души...
12.06.2013
Катюш, спасибо за теплые слова и поддержку.
13.06.2013
Добрый вечер. А все вокруг только и говорят, что через год после кесарево очень рано, вот все и замерло.  У меня вторая Б через пол года после первой. Все нормально было.  Держитесь, у вас все будет хорошо. Восстановитесь и будет еще крошка.
12.06.2013
Спасибо, стараюсь.
12.06.2013
демисизонный комбез для девочки_6мес бедный мой задний бампер...