Нужен совет.Буду очень благодарна.

Комментарий удален
03.03.2010
 Вот на счёт няни тема интересная.Как и где искать няню на пару часов? Через газету или агенство? Просто я никогда с этим не сталкивалась.А может группы есть в садике,где можно оставить ребёнка на пару часов? Вот как в Америке например такое практикуется.  На счёт одежды через Наташу это очень хороший вариант.Надо мне с ней поговорить.))  Да и спроси по поводу памперсов.Потому что памперсов мне понадобится много...
07.02.2010
Комментарий удален
03.03.2010
 Идея неплохая 50-60 лет.))
07.02.2010
Комментарий удален
03.03.2010
 Вот тут ты права.Мне только для этого и нужна будет помощь няни.За продуктами съездить на рынок.)) Только,как подумаю,что оставить детей с человеком которого я не знаю,аж как то стрёмно становится...
07.02.2010
Да, чаще бы надо на ББ заходить..... Викуль, ты главное не расстраивайся! Жизнь обязательно всё вырулит в нужную сторону! Ты сильная и всё преодалеешь.
14.02.2010
 Я в принципе и не расстраиваюсь.Есть свои плюсы от этой поездки.Ведь мои родители ни разу не видели своих внуков.Вот и будет повод.)) Единственное,что меня огорчает,это то что с мужем мы будем порознь долгое время.
14.02.2010
Вик, я почитала прошлый пост - что дешевле вам будет жить в беларуси, и вы решили сюда на полтора года. Ты только не подумай. что я лезу, не зная ситуации, но мне кажется в америке, при папе, пусть даже в сложной ситуации ехать жить вам будет лучше - комфортнее психолгически сто пудов! Это ж сашка пойдет и все такое и все это без папы! А на счет дешевле - ты очень ошибаешься :( - я тимона одеваю в америке - мне опдружка пересылает или сама привозит одежки - здесь все в вдва раза дороже - у вас джинсы - 11-15 - от у нас от 25-30 баксов на нэйтона. Порошки - можешь посомтреть www.blesk.shop.by - это считается дешевый магазин :). Отличный  САМЫЙ дешевый десткий магазин Баюшка" www.baby.shop.by  . Дешевле не найдешь :). У нас все дорого! Плюс квартира
08.02.2010
 Сашуль,я понимаю о чём ты говоришь и знаю,что одежда дорогая в Минске.Но в Америке я одна с детьми не останусь.Одна,совсем одна,представляешь,без всякой помощи.А в Крею с мужем,я тоже не могу поехать.Потому что там не будет оплачиваться страховка на нас.А без страховки,я не хочу подвергать детей такому риску.  Кстати на счёт одежды.Ты просто не видела сколько я накупила на вырост.На 1-2-3-4 года.У меня уже 1 здоровый чемодан забит только детской одеждой.А прикинь,ещё впереди 3.5 месяца.Сколько я ещё могу им накупить.)))) Так что на счёт одежды я не переживаю.Кроватку-манеж для Сашки,я уже тоже примерно посмотрела цену.Нашла новую за 130$ И стульчик для кормления можно за 50$-70$ купить.Про интернет узнала.Девчонки платят 50-70 тысяч в месяц.Сотовый тоже присмотрела,новый до 100$ Так что всё будет тип-топ.К тому же мои родители будут очень рады.Они же ещё ни разу своих внуков не видели.)) Ты лучше мне с квартирой помоги,посоветуй.))
08.02.2010
С квартирой чем смогу, помогу. Возможно , у нас будут каиее-то объявления в районе - у нас очень хороший район - трасса лыже-роллерная и летом и зимой - парк огромный гулять, там куча детей летом гуляет, речка, утки, до центра ехать на общетсвенном транспорте 15 минут, на машине вообще 5-7 :), хотя у нас считается спальный район :) - веснянка рулит :). И кстатит построено много новых домов и там сдают квартиры - надо только задаться вопросом.
09.02.2010
 Спасибо Сашуль за поддержку.))
09.02.2010
У нас не сильно развита торговля через интернет, поэтому и посмотреть цены на порошки-шампуни по интернету сложно. Могу дать ссылки на сайты с игрушками и детскими товарами www.karapuz.shop.by - но здесь дороже
07.02.2010
 О да Лена,я посмотрела примерные цены на игрушки вообще детские товары,ужас какая дороговизна.Стульчик-креслецо,который у Нэйтона 200$ А мы в штатах покупали такой же за 40$  То что с собой много не повезу это точно.Не реально всё тащить.Как ты говоришь перевес и всё такое...  Детскую одежду на вырост и питание,я уже закупаю.И пантоваться у меня точно не выйдет.))  Спасибо,что пояснила на счёт интернета.Мне эта инфо пригодится.  А как это морской почтой отправить? Где интересно такая почта работает?  
07.02.2010
 Лена,а вот первая ссылка (карапуз),там дорого.А на сколько примерно дорого,что бы мне как то орентироваться?
07.02.2010
Вика сразу могу тебя настроить что дорого почти всё !!! дам тебе сайт одного магазина там есть прайс лист их товаров. ссылка
07.02.2010
Ой Маша,спасибо.Я просто уже голову свернула,как мы там в Минске будем.Одежду для деток я уже закупаю.Вот только зимней мало осталось.Сама понимаешь,в феврале они уже летнюю одежду вывешивают,у нас штат теплый.  Вот еще,ты меня заинтересовала Могилевской обувью.Как думаешь, а если мне в Могилеве закупить потом одежду и обувь,дешевле будет? У меня просто бабушка в Могилеве живет.  Ещё мне надо будет купить какой нибудь манежик для Сашки,типа кроватки.И стульчик для кормления нужен будет.Я как посмотрела на сайтах в Белоруссии,там цены заоблочные.Не знаю,как мы там выживем.Всё намного дороже,чем в Америке.
07.02.2010
По поводу Могилёва не плохая идея . А по поводу зимней одежды посмотри в магазине ( Burlington baby depot " ) если у вас такой есть ссылка Я там паше весной покупала куртки по смешной цене . И ещё я спрошу у подружки своей по поводу стульчика для кормления . Она нам давала когда мы были в Минске . Если она его не продала ещё . Манежик я поспрашиваю тоже. Вика держись Всё Будет Хорошо !!!"
07.02.2010
 Спасибо за сайт.Наверно там и закажу на Нэйтона куртку.Надеюсь она будет тёплая.  Ага,спроси пожалуйста по поводу стульчика.Потому что Саша,как раз будет в этом возрасте,что стульчик будет необходим.)) Манежи я посмотрела по первой ссылке.которую ты мне дала.Вроде ничего так.Можно найти манежик за 130$ Учитывая,что я буду в Минске полтора года,то это не дорого.)))
07.02.2010
Девочки помогите.Ищу хорошую 2-х комнатную квартиру в г.Минске. Отчитываюсь за 8 Марта...