Наконец то руки дошли написать о наших последних событиях.

Комментарий удален
03.03.2010
 Жанок,я уже высматриваю варианты онлайн,фото тоже есть.))) И ты знаешь,могу сказать,что уже почти нашла,то что мне нравится,но вот как это осуществить в жизнь? Разве агенства работают онлайн?  Вариант остановиться у мамы есть.Но опять одно но,если бы я была одна без проблем,а так дети со мной.У мамы квартира ужасная,требуется капитального ремонта.Полы вздутые,грязно везде,притом кот у них гадит во многих местах.А дети то маленькие и Сашка вообще будет только начинать ползать.Короче я брезгую...
05.02.2010
Комментарий удален
03.03.2010
 Спасибо тебе дорогая за совет.))
05.02.2010
Комментарий удален
08.02.2010
 Ксюша,а что в России 500$ квартира это дёшево?  Надо мне узнать на счёт визовой оплаты в РБ.Может там можно так.  Или найти квартиру онлайн,допустим через агенство и по приезду в аэропорт Минска оплатить.Так думаешь можно сделать?
05.02.2010
Комментарий удален
08.02.2010
 Ксюша,комент обрезан с правой стороны,поэтому название сайта или ссылку я не могу просмотреть.Попробую зайти через некоторое время,может глюки ББ закончатся.))) Но я в шоке,что в Москве такие цены.Как же там пенсионеры живут?
06.02.2010
ой, Викуль, я только что прочитала..... Как всё сложно! Я вот несколько лет жила на съёмных квартирах - сразу скажу, что через агенство - это надёжнее всего. Про Беларусь ничего почти не знаю, хотя я 3 года жила в Гродно, но это были 1-3 класс школы.... Главное хочу сказать - держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
07.02.2010
 Держусь Танюша,спасибо.))
07.02.2010
ничего себе у вас новости какие...да с детками 2 сложновато булет..да еще и в Беларусь..а почему именно туда?
06.02.2010
 Майя,а куда? Остаться в Америке,что бы мы волком тут выли одни? Или поехать в Корею с мужем и находиться там без страховки? Я же себе никогда не прощу,если с детьми что то случиться,а мы не сможем заплатить со своего кормана.
07.02.2010
а родители твои где? может к ним пока..все же помощь будет...ну или хотя бы к свекрови поближе...а в  Беларуси то что делать? у тебя там родные есть?
07.02.2010
 Майечка,так я же родом с Белоруссии.)) И родители мои там живут.))
07.02.2010
ааа ну тогда здорово!!! с родителями все же помощь какая..а муж хоть в отпуск приезжать будет..хотя срок конечно серьезный...бедненькие...очень сочувствую...ты знаешь..удивительно..но усеня большинство подружек из Белорусси!!!! и даже тут в Германии...кто с Гомеля..кто с Витебска..из Минска одна есть..учиться в Германии...
07.02.2010
ой...Не нравятся мне ваши планы...Нужно ли все так радикально менять?
06.02.2010
 Чтож в армии не всегда происходит,то что нам нравится.То муж работает по 14-15 часов в сутки,то на выходных работает,хорошо что хоть в Корею отправили,а не в Ирак или Афганистан.Вот тогда бы я точно переживала,как он там на войне...ТТТ пронесло....
06.02.2010
эхх...
06.02.2010
 Ты знаешь Юля,я уже и рада,что его раньше на пенсию отправляют.А то совсем друг друга не видим...
06.02.2010
меня волнует,что вы так долго будете далеко друг от друга и деток ((
07.02.2010
 Ну вот переживём эти полтора года и всё на этом.Будет у него нормальная работа,без всяких там командировок и так далее.
07.02.2010
дай бог.Все так и будет!!!
07.02.2010
Прочитав отзывы, можно совсем упасть духом!!! Все будет отлично!!! За полет не переживай, если не справишься сама, то ОБЯЗАТЕЛЬНО кто-то поможет поднять сумки или отнести чемоданы. А в самолете будут мультики и фильмы для Нэйтона, возьми побольше всяких печенек-кукурузных палочек-колечек для него, книжек, рисовалок и т.д. Бери место с люлечкой (только заранее предупреди, когда будешь билет заказывать) Сашуля уснет, ты ее и переложишь в люлечку. А последний самолет - это мелочи жизни... если будешь лететь через Варшаву, то 45 минут полета, за это время даже бутерброд не успеваешь съесть. А к Минску привыкнешь... он стал таким красивым. Везде торговые огромные центры, фонтаны, детские театры и парки, вот будет раздолье Нэйтону!!! Столько много новых мест для него. А еще НАТУРАЛЬНЫЕ фрукты и овощи практически за копейки (если сравнивать с органик в Америке) Авокадо и манго дорого.... да ну их!!! Зато вкусные яблоки, ягоды (ах, земляника!!!). А сколько видом сметаны, молока и йогурта!!!! А еще бабушка и дедушка малышами насладятся!!!!! Это же такая радость для них!!!!! А за 1.5 тыс в месяц даже можно разгуляться!!! И с девочками в Бэйби блога будешь встречаться!!! И дети русский язык выучат!!!  А ты найдешь новых подруг!!! По-мойму, плюсов не так и мало!!! Единственный минус это разлука с мужем((( но ты написала, что он прилетит... да  и сейчас существует телефон, интернет со Скайпом, да хотя бы простая почта!!! Хотя я уверена, что все будет хорошо. Если люди чужие, то даже совместное нахождени в одной комнате не скрепит отношение, а если родные и любящие, то даже тысячи километров не разлучат. Можно предавать друг друга находясь в одном доме... было бы желание))) Так что не переживай, ведь вы так много прошли с Дэнни!!!! Вспомнил, что еще можно взять с собой.... в Беларуси очень дорого стоят разные мыла-шампуни Джонсон анд Джонсон, поэтому, если не хочешь переходить на КРЯ-КРЯ, то возьми шампуньки с собой (их на долго хвтает)  Еще купи здесь сиппи кап для детей, т.к. в Минске ДОРОГО + все протекают. Не забудь про обувь, если не хочешь тратить там 50$ на более качественные ботиночки для детей.
05.02.2010
какой хороший пост, лучше и не сказать! Викуся, держись, думаю, перелет - это не самое страшное...но видно уж так суждено тебе - вернуться на время на роднину...
05.02.2010
 Да.Надеюсь я там с пользой проведу время.Спасибо за поддержку.))
06.02.2010
 Оля,огромное спасибо за поддержку и советы.Я как раз сейчас и закупаю одежду для детей на пол года вперёд и даже на больше.Вот только обувь осталось купить.А формулу и боди соуп я для детей обязательно наберу.Чуть что я тебе позвоню,ок?))
05.02.2010
ok!
06.02.2010
Викуся пипец просто тысячу лет не заходила сюда а тут такое прочитала твой пост и расстроилась,как так вы уезжаете??другого выхода разве нет уже?
05.02.2010
 Еть возможность поехать с мужем в Корею,но там мы будем без страховки.Не хочу рисковать детьми,поэтому и не поедим туда.И так же можно остаться в Америке,но я тут завою от скуки...Поэтому единственный положительный выход это ехать на Родину.))
06.02.2010
неее туда точно не надо,а вот остаться в вашем доме это не реально?дом получается вы отдаете?Ольга тебе хорошо написала,действительно на родине детки хоть натуральные продукты поедят,тем более скоро весна-лето,время пролетит не заметно,да и щас в магазинах есть все и не так дорого,ну конечно вещи у вас там что и говорить намного дешевле,а про шампуни разные могу сказать все это доступно,стоит ли тащить это оттуда в большом кол-ве это не самая необходимая вещь,белорусская косметика кстати не плохая тоже,нам например не всё нравится джонсон,пользуемся нашей российской дет.косметикой и все отлично.
07.02.2010
 Наш дом мы снимаем за штуку баксов.И остаться можно,но только что я одна с детьми буду тут делать? А в Белоруссии моя мама и папа,они ещё внуков ни разу не видели.И к тому же если я сниму квартиру за 500$ это в 2 раза дешевле,чем мы платим в штатах,уже экономия.  Я конечно не уверена на счёт свежих фруктов и ягод.Потому что у меня Нэйтон от всего этого нос воротит,выбражала маленький...  Я возьму пару бутылочек детского мыла,а там уже на месте буду докупать.Вещи уже закупаю здесь пачками.))) И смесь возьму от сюда.Пару банок на первое время.А всё остальное уже буду Белорусское покупать.
07.02.2010
Викусь как бы там не было ты очень сильная женщина думаю у вас все будет хорошо,надеюсь мы не потеряем связь с тобой,буду очень переживать за вас,нужно настроить себя так что ты просто едешь на родину в отпуск и так веселее сразу.Мы вас любим image 
07.02.2010
 Спасибо.Вот с такой поддержкой,так точно унывать не придётся.И вам много чмоков.))
07.02.2010
Ой Викуся и правда как у вас все перевернулось! Ну ничего думаю что все будет хорошо! А у тебя родственников в Беларусии никого нет?
05.02.2010
Да,в Белоруссии у меня родители и бабушка и ещё много знакомых.)) Так что я буду не одна.
06.02.2010
Ну тогда точно все отлично будет!
06.02.2010
Да события у вас конечно не из легких.  Главное меньше переживать и еще раз хорошо обо всем подумать. А вообще , что Бог неделает все к лучшему.image"
05.02.2010
 Спасибо Танюша за слова поддержки.))
06.02.2010
Вот это да! Дай Бог, чтобы все прошло хорошо
05.02.2010
 Спасибо Ксю.))
05.02.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поставила сегодня Мирену. Не знаю,что со мной.