Как заставить или переучить девочку подростка,носить юбочки и платья?

Ну, если уж ей нравится быть как мальчик - пусть будет. ничего в этом нету плохого. если это ей доставляет радость, то это хорошо) с колой - со временем должно пройти. надо приучать каждые один-два часа подойти и попить воду)
30.01.2020
Комментарий удален
03.03.2010
Да уж...что тут поделаешь.Потерплю,осталось всего пару дней...
12.08.2009
Oj Vika,vozrast u nee takoj tinejzherskij..Chto-to projdet,chto -to tak i ostanetsya v privychke...Moej uzhe 16-j god,a srach v komnate do six por,vewi vechno perevernuty,a ved' priuchala k porydku s detstva.Konechno odevaetsya ona zhenstvenno ,i yubki i plat'ya,ukrasheniya,kosmetika,nu i kabluki-samoe lyubimoe...I kolu ona konechno ne p'et,i drugie soki s gazami,p'et lish' obychnye...Chert,tyazhelo vse zhe s nimi v etom vozraste,ne pereubedish',oni dumayut ,chto oni vsre znayut,a my uzhe otstaem i nichego ne ponimaem,poetomu i ne reagiruyut na zamechaniya,ato i v shtyki vosprinimayut...Byvaet i agressiya dazhe...Terpeniya tebe,esli v sleduyuwij raz priedet...:0
03.10.2009
 Спасибо Люда.Я надеюсь,когда она в следующий раз приедет,я с детьми смогу поехать к подруге в гости на недельку.Если финансы позволят.))
04.10.2009
Вика, какой ужас!!А прикинь что потом с этойй девочки будет - картофелевидная баба-мужик! Поэтому и НАДО С САМОГО РАННЕГО ДЕТСТВА ПРИУЧАТЬ К КРАСИВОЙ ЖЕНСТВЕННОЙ ОДЕЖДЕ!!! У меня хоть и нет детей, но я полностью уверена в том, что написала выше!
29.09.2009
 Вот-вот,согласна с каждым словом.Мне просто её жалко.У неё и так проблема со зрением,так ещё и одевается и выглядит,как мужик.Какой парень посмотрит на такую девочку.
29.09.2009
может, она лесбиянкой вырастет?
29.09.2009
 кто его знает.))
29.09.2009
знаешь, Вик, вот ты волнуешься об этой девочке.. а МАМА ЕЁ куда смотрит?
29.09.2009
А маме выгодно. Если Хэлли будет так выглядеть,то замуж её никто брать не захочет.А значит дочка останется жить с матерью в одном доме до старости,если нужно.И это значит,что Дэнни будет платить аллименты пожизненно.А если дочка выйдет замуж,то бывшая жена потеряет эти деньги.Ссучка ещё та,как можно на ребёнке наживаться...
29.09.2009
Ты серьёзно? А разве алименты не до 21 года только платятся?
29.09.2009
 Серьёзно.  Нет,если ребёнок ивалид.Алименты платятся до того момента,пока дочка не будет жить отдельно от матери.
29.09.2009
а она инвалид? хотя.. судя по тому, как её мамаша воспитывает, девочка действительно будет инвалидом...
29.09.2009
 Это точно.))
29.09.2009
Ну ситуации бвают разные - конечно недостаток воспитания, но скорей всего переходный возраст - перерастет. Девочки в переходном возрасте еще и не такое вытворяют..
13.08.2009
Да,ты права.Надеюсь из пацанки,превратится,если не в девушку,то хотя бы в аккуратного человека.))image"
14.08.2009
и что в этом такого? ну носит штаны - играет в машинки))) я тоже так делала))))) а про еду - ну тут уж да... стоит кормить и поить нормально ребенка)))) про чистоту - тем более...
13.08.2009
 Я уже писала,что не против,пусть хоть костюм Санта-Клауса носит.Просто мне не приятно видеть её оголённые ягодицы.Это элементарно-не красиво,не для мальчиков,не для девочек.  Ты знаешь,я всё равно не смогу исправить ничего за неделю.Темболее осталось 2 дня.Пускай живут в грязи,если им нравиться,главное,что не в моём доме...
13.08.2009
)))) а ты про это)))) ну да... если нет вкуса - тут уж... тады терпи казак - атаманом будешь)))))) Часто приезжает?
13.08.2009
 Слава Богу,что не часто.Раз в год...
13.08.2009
ну и на том спасибо))))) хехехехе)))))
13.08.2009
У моего мужа тоже дочь и тоже не носила платья и юбки( толко по необходимости), видимо они ждали мальчика( как было у моего мужа) узи показывало мальчика , а родилась девочка наверно отсюда всё идёт. Носить вещи для девочки она не захочет, пока не появится интерес к мальчикам.
13.08.2009
 Наверно ты права.Ничего исправлять не буду,тем более,она через день уезжает,пускай живут как хотят.  Я буду отвечать за своих собственных детей.Даже,если моя дочка,будет тянуться к мальчишеским вещам,запрещать не буду,но и поощрять тоже.Одно знаю точно.К чистоплотности и уважению,я её точно приучу...
13.08.2009
ужас какой Вик терпи куда деваться,главное она уедет,а поповоду одежду могу сказать одно все зависить от родителей в их ситуации от матери,ребенок как губка все впитывает по мере развития и характер тут не при чем,окружение такое,значит мама выглядит соответственно,не привила ребенку опрятность,чистоплотность и т.д.я помню себя в детстве как с любопытством наблюдала за мамой когда она красилась или волосы укладывала подражала ей,когда она мне подарила мой первый набор по уходу за ногтями,все зависит главныем образом от мамы что она тебе привьет,ну и общество конечно потом играет немаловажную роль,например подруги,но это уже в более старшем возрасте.Так что свою дочу будешь растить как принцессу,девочка есть девочка чтобы не говорили,про напитки пепси и кола я тоже не собираюсь давать своему ребенку,и муж после язвы перестал пить ее,а то одно время стал как наркоман,вообще если бы знали из чего ее делают,думаю не стали бы вредить своему здоровью.
12.08.2009
Ой Эля,ты знаешь,сегодня складывала её одежду после сушки и обнаружила на одной майке 2 здоровенных дырки под мышками.Я чуть со стула не упала.Спросила её,хочет ли она выбросить эту майку? А она говорит нет,это одна из её любимых маек.Тогда я предложила,пусть её мама зашьёт ей,а то девочке стыдно ходить с дырками на одежде.Но помойму ей всё равно и дырки ей не помеха...Фу,меня аж передёргнуло.
13.08.2009
пипец просто еще спрашивается алименты платите куда же их мать тратит тогда,учитывая какие у вас там цены низкие на распродажах то уж можно купить ребенку хотя бы пару нормальных маек,интересно ей пофиг что люди говорят и с мальчиками наверное уже встречается?
14.08.2009
Вот и мне интерессно,куда аллимены деваются.Хорошую майку с рисунком,можно купить за 10$-15$ На счёт мальчишек,я сомневаюсь,хотя....Девочка же плохо видит и у неё из-за этого один глаз косит.Так что с этой стороны,мне её даже жалко.Но то что,девочка такая неопрятная,к этому её маманя уж точно причастна...
14.08.2009
Вик кошмар какой то она еще и видит плохо,мамаше явно некогда заниматься ребенком,что тогда требовать от ребенка ладно если из нее вырастит что то хорошее,может с возрастом переосмыслит все,хотя уже 15 лет большенькая девочка,я даже по своим родственникам и знакомым смотрю у кого дети примерно такого же возраста есть конечно и разгильдяи,но большинство уже знают чего хотят от жизни,такие рассуждения и планы туши свет,просто удивляюсь какие щас они продвинутые.
14.08.2009
Викуль, прочитала твой пост как про себя. Та же ситуация только вместо девочки мальчик и соответсвенно небольшие различия. Тоже носит штаны, свисающие очень низко-видны трусы, в комнате бардак и завалы мусора и остатки еды в постели и под.Под просьбу убраться скандалит и не хочет.Раньше еще сильно грубил и мог послать матом на 2 языках.Считал видимо , что раз он к нам приехал то все ему должны.Пьет исключительно соду или энергет. напитки с кофеином.Чай за напиток не считает.Носит длинные волосы и отказывается стричься напрочь. В этом году ему исполнилось 15 и стало немного лучше в плане общения.Хотя стал курить и говорит что мама ему сама сигареты покупает.Мы с мужем в шоке.Еще остался на 2 год.Не смог сдать экзамены.В институт уже не планирует, лишь бы школу закончить.
12.08.2009
 Вот и как с такими подростками справиться???? У тебя ещё хуже ситуация.Грубит и ни во что вас не ставит.Ужас.Как ещё у вас с мужем терпения хватат....
12.08.2009
Боюсь сглазить но мне кажется Юра стал лучше себс вести.ТТТ. У нас действительно нет авторитета.Так как его мать все время Юре говорит какие мы плохие-особенно мой муж и что мы иммигранты.И этим все сказано.Сама она местная и просто ненавидит всех приезжих, хотя здесь страна иммиграционная.Любит жить в провинции-где иммигрантов почти нет.Там она кайфует... Теперь можно и понять Юрино поведение.
12.08.2009
 Вот и у нас также.Дети даже не звонят Дэнни.Ни на день отца(в Америке это важный праздник),ни на День Рождения.Короче,вообще забыли,что у них есть папа.А об уважении,тут и говориить нечего.Мать,постоянно настраивает против отца...  ТТТ...Я тоже надеюсь,что у вас всё идёт на поправку.И мальчик на самом деле начал понимать и уважать родителей,хоть чуть чуть.
13.08.2009
Вик, ещё не всё зависит от родителей. Иногда как не прививай всё девчачье, оно не приживётся, если у девочки к этому душа не лежит. Я - живой пример. Моя мама тоже пыталась из меня сделать принцессу" во всём розовом... С детства одевала меня в юбочки и платья... Но как только у меня появилась возможность говорить
12.08.2009
Это твоё мнение и оно уважительно.Я тоже всё детство была пацанкой.И любила шорты и джинсы,по правде говоря до сих пор люблю. А на счёт опрятности,она не изменится.Ты бы видела её брата(19 лет),так там чукча натуральный.Я была у них дома и смотрела их комнаты.УЖАС....Постельное бельё всё грязное,в клочья всё смятое валяется.Старший братик сидит в своей грязной и вонючей комнате,вместе с девушкой(ему подобной) и играют в видео гейм.Нашёл же девушку,а ты говоришь никто общаться с такими не будет.Будет,ещё как....И маманя такая же пахучая ходит.Короче,я мужу сказала,если хочешь можешь оставаться,а я подожду его в машине.Немогу я в такой грязной квартире находиться.И как ты думаешь,какой пример берут младшие дети,в данный момент,я говорю о дочке? А на счёт юбочек и платьев,так Хэлли любила всё это 4 года назад.Я помню,как они с папой(мой муж) ходили и она сама выбирала себе одежду.Так там практически штанов и шортов небыло,всё девчачее.А ты говоришь пацанка...Это маманя сделала из неё такую.
12.08.2009
Ну, тогда остаётся только потерпеть, пока она с вами и радоваться, что она не живёт с вами постоянно, и тебе не нужно её перевоспитывать. А то, что людям не приятно будет с ней общаться, думаю она поймёт. Ведь рано или поздно ей придётся быть в обществе с нормальными людьми, а не себеподобными.... И если ей будут нравиться какие-то нормальные" люди
12.08.2009
 Твои слова,да Богу в уши...  Я вот тоже уже слишком не переживаю,через день,муж должен везти её домой....Ура.Я смогу нормально вздохнуть и убраться.
13.08.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Теория домашнего крика. Нэйтон взрослеет...