9 лет

крик души!

Юленька, милая... Мужу здоровья!!! Почему то если жизнь посылает испытания, то сразу со всех сторон. Держитесь. Где ищешь работу, какую?
19.08.2015
мне уже, честно говоря, все равно куда идти, лишь бы платили. Спасибо! С одним вопросом, самым главным, разобрались сегодня, таблетки купит больница, за счет своего бюджета, пойду решать следующие...
19.08.2015
Удачи вам!!!!!
19.08.2015
что это за реальная работа, где нужно запугивать и обманным путем заманивать клиентов?
19.08.2015
реальная, в том смысле что не выдуманная, и оклад и премии действительно есть...вот только продажи нужно делать не совсем честным путем. в отличии от других вакансий, вот например : отзыв об одной из таких
19.08.2015
ааа.. Телетрейд... понятно.
19.08.2015
я думала я одна такая-и что-то в этой жизни делаю не так!!! Купила тюль на отрез 8 м, пришла домой -а там 7 метров, купила доче костюм хуппа-через 2 дня краска потекла, и все хожу по защите прав потребителей-правда с успехом!!! Меняли маме окна-заказали одни, поставили другие. Надоело-сил нет!!! Кругом обман!
19.08.2015
да. а все потому что все, якобы, выживают как могут, каждый сам за себя, и плевать на то что кто-то покупает некачественный товар на последние деньги...вот интересно как им спится потом, не снятся ли кошмары...
19.08.2015
Юля, я не думаю!!!!!!! Когда пришла по окнам разбираться уже с претензией (мы им не доплатили 20 т.р.- оставили их на рассрочку), и в претензии указали им, что разница в цене этих стеклопакетов составляет 10 т.р., и мы их доплачивать не будем. Они приняли у меня ее, потом звонят и говорят !!!!!-откуда у молодой девушки (то есть у меня) такие запросы (?????)-я вообще не в понятках, как будто я у нее денег прошу. А у меня другой вопрос-Почему Я должна платить за то, чего не просила (заказ на другие стеклопакеты был)!!!!
20.08.2015
Привет, да, мир катится в пропасть. Я постоянно сталкиваюсь с таким. Только успеваю писать жалобы и письма в министерства. Терпения вам, здоровья супругу.
18.08.2015
да. все чаще и чаще возникает желание написать жалобу, но как показывает практика, там куда жалуешься тоже ничего вразумительного ответить не могут, и хочется написать жалобу на тех кто рассматривает жалобу. это кошмар! Спасибо Настя!
18.08.2015
У меня к бабушке в деревне скорая не приехала, я написала жалобу. А не приехали, потому что ей уже 75лет, просто сволочи. По моей жалобе провели проверку, оштрафовали главврача на 50тр и теперь бабушку знают в лицо и стали более вежливо к ней относиться. Писала я от имени моей мамы, так и фамилию Галкина теперь знают. Надо добиваться своего, правосудия. Хоть это сейчас становится все сложнее. Меня даже запугивала заведующая детским садом, когда я написала жалобу, что в саду холодно у группе. Она сказала, что у нее везде родственники и ей ничего не будет. В итоге штраф в 7тр она заплатила и я теперь враг №1, но и в следующий раз я молчать не буду, это здоровье моих близких. Я могу промолчать если меня в магазине обвесят, хотя если есть время, то и тут напишу. Я уже смеюсь, что стала писать везде жалобы. Так ведь это не я такая, это сейчас жизнь такая, где нас везде ставят р*ком и пытаются обмануть.
19.08.2015
Про скорую ужасно! но я не удивлена, в прошлом году, когда ложилась в больницу со спиной, наблюдала в приемном покое отбор тех кого могут положить, кого могут положить через месяц-два ссылаясь на забитость отделения и тех кому уже ничем помочь не могут. это свинство, бабушек и дедушек у которых уже нет сил ни на что, отправляли домой, со словами-так у вас уже возраст такой...по другому и быть не может...а старики говорили-что же нам сразу на кладбище чтоли идти? меня положили в тот же день, и как оказалось, места там есть и в коридоре никто не лежит. свинство...что же старики не люди чтоли? ой, да и вообще я молчу про нашу бесплатную медицину...это отдельная тема
19.08.2015
Юлечка, держитесь! Как не печально, но куда не посмотришь, везде одно и то же((( пусть поскорее ваша серая полоса закончится.
18.08.2015
да уж. куда ни ткни.. я так этого жду!
18.08.2015
Мы съездили в Питер! горжусь мужем