10 лет

Зубы, температура, кашель...

У нас в последние два захода прорезывания зубов, тоже сопли и от них кашель! Что помогает- увлажнитель воздуха, звездочкой мажу виски, чуть -чуть! Еще нам лучше становится, и кашля ночью нет, от народного метода- ватку мочу в луковом соке, выжимаю , и вставляю в ушки, после того как заснет, вычитала , что хорошо прогревает носоглотку , так просто поделилась .. Рецепт вычитала в интернете, нам помогает
19.11.2013
большое спасибо за советы. Я вот купила мазьку доктор мом. Типа звездочки. Мажу грудь ему. Тоже ночью не кашлял
20.11.2013
доктор Мом вроде с 3-х лет! Я тоже хотела его взять, но мне посоветовали другую какую-то растирку, которую можно малышам, вот только нигде в ближайших аптеках я ее не нашла. В итоге купила капли эфирные "Дыши!" и добавляла их в соль и в ванночку.У нас кашель был после манту и параллельно с прорезыванием клыков ....аж несколько недель - может бред конечно, но крестная рассказала, что и у ее дочки после манту был кашель несколько недель.... а может просто цепанули что-то в п-ки пока ездили на манту и потом за результатами.... хотя дело было летом в пустой п-ке, фиг знает. Мы в итоге проспан пилиВ любом случае скорейшего вам выздоровления и избавления от зубных страданий!
22.11.2013
спасибо! Мы уже слава богу здоровы, но впереди еще куча зубов. Уф! скорей бы уже повылазили. Кстати у соседки малышка кашляет сейчас после прививки. Но это ж в любом случае вирус, который на фоне сниженного иммунитета прилипает к ребеночку.
25.11.2013
Наконец-то... Очень важно...