10 лет

Наш любимый масик)

Молодец какой!Машинки:) Мальчик:) У нас тоже машинки большая любовь:)А нарциссизом страдает любит смотреть видео про себя наш с самого раннего возраста, лучше любого мультика.:)Если честно меня больше всего поразило, что он ест все:) Это конечно мамина заслуга- но как ты этого добилась??:)
08.09.2014
Я вообще сторонник здорового образа жизни, в еде конечно не всегда получается есть только паренное, варенное, сырое, тушеное... но я стараюсь, чтоб еда была именно такой, крайне редко могу что-то жареное. Когда еще была беременной — убрала из дома все конфеты, шоколад и пр. — у нас этого просто нет в наличии. Сахар вообще стараюсь Лёшке не давать, по возможности конечно, если сильно надо — мед отличный заменитель. Плюс из сладкого делаю сухофрукты, также много мороженных овощей и фруктов... вот как то так. Ну и конечно если есть не хочет (я ведь совершенно спокойно пропускаю прием пищи и он так может) — свободен)) пока не проголодается, в этом меня и муж поддерживает, говорит "добровольно еще не один ребенок с голоду не умирал"))) вот... но почему-то Лёшик только совсем не хочет пропускать приемы пищи, даже наоборот))))
08.09.2014
Вот наверное не пичкать главный секрет, а я все "страдаю", что ребенок мой чего-то там не дополучает, растет плохо.. Ну и конечно как во всем- надо воспитывать не ребенка, а себя.:) 
09.09.2014
Прямо в точку! )))
09.09.2014
День прогулки по осеннему лесу Здоровье ребенка и что мы для этого делаем?