22 недели и 1 день.

Привет))) про измерение жидкости какой-то бред! У нас этой ерундой занимались только девочки, которых на сохранение ложили с отеками и давлением. Ну там-то это действительно имело смысл. Зачем это делать при отсутствии отеков... А мне в жк вообще почему-то недели до 25 не слушали ничего((( я уже купила себе стетоскоп, через него пыталась слушать. Но он был дешевый, ничего я так и не услышала. Да и чего уже было слушать, если мы вовсю пинались. То, что на узи в основном спит, мне кажется, нормально. Они вообще днем бодствуют не часто. Читала версию, что их просто укачивает, пока мама ходит, поэтому просыпаются детки, когда мама отдыхает) Так что пока ты добираешься на узи, Димуля засыпает и к вашей встрече проснуться еще не успевает)
14.08.2015
Приветик))) затерялся твой комментарий на почте))) Я тоже не понимаю, зачем мне это? У меня есть доплер современный,в следующий раз пойду на прием с ним)))
15.08.2015
Мы с мамой нашли рецепт кабачкового торта, я в восторге.какая вкуснотища! Кабачок на терке, туда яйца, муку, соль, жарить на сковороде блинчикам с двух сторон, получаются вкуснючие лепешки, потом они промазываются майонезом с чесноком, сверху нарезанный помидор и так слоями, как же вкусно! На счет подсчета жидкости, у мня в роддоме уже были небольшие отеки, меня заставляли считать количество выпитой жидкости и пописы в бутылку собирать целые сутки.А над подругой я честно говоря в шоке((
13.08.2015
Да я сама в шоке(((Должно быть вкусно!!! А можно майонез заменить йогуртом или сметаной?Буду писать в мерный стаканчик, который жалко было выбросить, и буду записывать объемы)))
13.08.2015
Я думаю, что можно заменить и тоже будет очень вкусно)
13.08.2015
На счет системы, я от нее просто в восторге! Через 2 дня будет пять месяцев как я на ней, и результат очень радует минус 20 кг))
13.08.2015
Ух ты! Вот это результат!!!! Ты молодец, прям горжусь тобой!!!! super_smilies082.gif  in_love.gif
14.08.2015
Спасибо большое ))
14.08.2015
Жесть подруга. Хорошо, что раньше не позвонила)) Оно тебе надо? Кабачки готовлю с мясом, с фаршем тушу, могу просто в суп закинуть вместо картошки. Еще люблю кабачок просто обжарить, положить на хлеб, сверху помидор и майонез...ну, любила раньше, года два назад)) Ты просто какашки всякие не ешь, кушай только натуральное и приготовленное дома, а не всякие сладости — печеньки — магазинное . На системе трудновато будет)
13.08.2015
Нет, решила, что не надо...На систему решила с завтрашнего дня))) Раньше была на ней,  было трудно, но вес радовал))) Я чаще на хлеб зерновой с рыбой сл.сол. срываюсь, чем на печенье))) В суп кабачок не пробовала!!! Надо рискнуть!!!
13.08.2015
По системе можно заменить йогуртом))) будет вкусно!!!! 
13.08.2015
Привет-привет! Ой, как я только не готовлю кабачки) это моя любимая еда летом! Кстати, каждый год морожу их , чтоб зимой приготовить) Еще очень вкусно получается тортик из кабачка, помидоров и сыра. Про косметику, попробуй "Мирра-люкс"- мне только их крема помогли решить проблемы с лицом)
13.08.2015
Я один раз заморозила, а они после разморозки какие-то странные были... Как будто с водой.От мирры у меня аллергия была(((
13.08.2015
Я не размораживая готовлю, там же очень большой %воды...значит на какую-то траву аллергия есть.Я уже около 6лет пользуюсь, это для меня находка! А вот кто аллергией страдает, тем сложно подобрать вообще любой крем(надо подробно состав изучать.удачных тебе поисков!
14.08.2015
я по объему жидкости не веду, веду по питанию (все что за день съела пишу), давление (утро\вечер обе руки) и еще сахар измеряю глюкометром минимум 4 раза в день и по времени записываю. тоже вчера в жк была и тоже три часа в очереди... по весу сейчас 66,450 за две недели 600 грамм прибавили =) 
13.08.2015
Привет моя дорогая.. оладьи кабачковые тоже делаю из этих же ингредиентов.. вкуснючие-полностью согласна.. А вот обжариваю без кляра, просто кружочками а потом перекладываю сыром и чесночком. Ещё запекаю кружочки кабачков с фаршем-тоже вкусно.. Мочу меня заставляли измерять обе беременности.. Плюс ещё так как было давление-вела тетрадь с давлением.. Ой морока.. Про крем — сейчас пользуюсь фирмой тианде — очень нравится мне.. Посмотри может что-то и понравится.. Крема без запахов-констистенция очень нежная и невесомая.. На лице тяжести не ощущается.Дорогая  и не вздумай тратиться на вышивку... вам сейчас и так денежки нужны..
13.08.2015
Я тоже люблю кабачки фаршированные))) с мясом или с овощами!!!В прошлом году пробовала кабачки фаршированные креветками, что там еще было не помню, но помню, что я тогда обожралась!!! Насколько это было вкусно.
13.08.2015
Растите здоровыми! А я кабачки жарю просто, без муки. Зачем мне лишние калории?)) Солю я их перед жаркой приправой "Мивиной", вкусно.
13.08.2015
Кстати, сейчас у тебя ищу рулетики с кабачками))) Спасибо!!!! super_smilies086.gif
13.08.2015
Мой список в роддом Покупочки)))