10 лет

Потеряшки.

Катюша, ты прям как мысли мои прочитала, я уже собиралась тебе писать, интересоваться все ли у вас хорошо, девчонки)))))))) ...а ты уже и ответила)))Я очень-очень рада читать про вас, что все у вас в порядке, безумно рада видеть фото очаровашки Лерочки... ах, ну ее волосы - настоящая роскошь... увидели бы в компании Диснея - точно бы еще одну Принцессу с ее образа выдумали Жаль, конечно, что мы не увидим больше твоих "модных" постов... но, во-первых, спасибо тебе и за те, которые были, они ведь были, они дарили нам всем столько приятных минут прочтения и просмотра - и уже это  надо ценить ... во-вторых, и прочие твои посты. на любую другую тематику, всегда также интересны, пусть даже будут нечастыми, ждать мы будем их всегда))) ... И ,конечно, очень надеюсь на нашу встречу на каком-либо интересном мероприятии, и Эля очень ждет встречи с Лерой ...ну, и молодец, что наконец-то написала... появляйтесь по возможности хоть с небольшими заметочками - мы вам все равно очень-очень-очень рады
12.11.2013
Спасибо тебе, дорогой мой человечек!Мне очень-очень приятна ваша забота и такие замечательные слова.Я обязательно буду периодически появляться, и рассказывать о наших приключениях.И конечно же, буду безумно рада встрече с вами!Что касается "Модных посиделок", да этот этап был в моей творческой жизни, но он прошел.Мне стало скучно об этом писать, да и историю с воровством статьи я никогда не забуду...Хотя, что уж говорить про статью, если воруют чужие жизни, и ведут дневники, выдавая себя за других людей.Ну да ладно, не буду о грустном!Я по вам скучала).
13.11.2013
А мы-то как скучали!!!  А период - раз он прошел, значит, ты движешься дальше, и это ведь тоже немаловажно!   Повторюсь, твои посты на любую тематику всегда читаются взахлеб ... так что главное - пиши!!! О чем тебе интересно в данный момент, и пусть нечасто... бриллианты вот ведь тоже часто не попадаются P.S. Забыла вчера отметитьвот это фото...потрясающий образ...нет слов...или, как выражается моя тетя, "отрыв башки!" 
13.11.2013
Благодарю еще раз, и за комплименты и за слова поддержки!Как только появится свободная минутка, постараюсь сделать афишу на декабрь.Ведь впереди Новый год и Рождество, время очень богатое на вставки, ярмарки, представления, попробую охватить самое интересное.
14.11.2013
Ой, да, это точно будем ждать с нетерпением)))))))))
15.11.2013
Как всегда Лера выше всяких похвал!! Не пропадайте девочки! Я ленту не листаю , но стараюсь изредка заходить  к каждому на страничку , дабы не пропустить Ваши новости. Пиши по чаще) 
12.11.2013
Эля, спасибо большое).Я несколько раз пересматривала ваши последние фотографии, вы такие стиляги, девочки!!!Соф деловуха маленькая, не могу на нее без улыбки смотреть, забавная).Очень рада твоим успехам, и вообще тому, что ты занимаешься любимым делом, да еще и что-то новое для себя узнаешь.Буду ждать ваши новых образов.
12.11.2013
спс дорогая! Все самое лучшее у нас впереди!
13.11.2013
Даже и не сомневаюсь).
14.11.2013
Наконец-то! Ты даже не представляешь, как мы скучали!. Про ВВ ты абсолютно права, но ведь все в наших руках и в наших силах вернуть те старые добрые посты о наших замечательных детях. Главное больше не пропадай!
11.11.2013
Милая моя,это взаимно). Я тоже очень соскучилась!!!Постараюсь появляться чаще, и по возможности комментировать, а то, за время моего отсутствия у всех столько постов, столько новостей, я до Нового Года не успею прочитать).
12.11.2013
Это тебе! 
12.11.2013
Спасибо, дорой мой человечек, я очень рада, что у меня есть вы!
12.11.2013
И мы вам рады, Катюш!!!
12.11.2013
Катя привет!!!Рада что у Вас все хорошо ,а то  думала куда Вы пропали.Да с тобой полностью согласна,что ББ превратился  в сайт куплю -продам и мне тоже стало неинтересно уже заходить сюда,но очень рада,что есть еще такие как ты )))читать твои посты очень интересно так ,что не уходи как мы без тебя))))
11.11.2013
Привет, спасибо за приятные слова!Я и не собираюсь уходить, просто уже глаз режет от всего этого хамства и беспардонности.Вот вроде, живем на "BB" своим, немногочисленным мирком, никого не трогаем, посты только в дневниках публикуем,а то одной гадостей наговорят, то про другую сплетни распустят.Печально от этого...Мне вообще кажется, что скоро, свободной от гнилых людей, останется только категория "Игры с детьми", там самый адекватный народ!
12.11.2013
Ах, какая ты нехорошка...я так ждала твоих постов...))) Но в то же время я так тебя понимаю с нехваткой времени ...Леруся-звезда, она таааак повзрослела... очень изменилась,красавица...я все же жду отчета о вашем отдыхе, красотки наши))Я смотрю ,Лерик полюбила солнышко? Загар прекрасный..
11.11.2013
Слушай, мы так часто про вас вспоминали во время отдыха, нам вас так не хватало!!!Лерочка чуть не заплакала, когда мы на конюшню поехали, ностальгия ее накрыла). Я уже писала тебе, что в этом году очень хорошая детская анимация была, но верная боевая подруга ей бы точно не помешала, на пару они бы там дали жару!Что касается загара, сбылась папина мечта, ребенок приехал чернее мамы, до чих пор смуглая ходит.
12.11.2013
Даааа, я помню как супруг переживал по этому поводу))) Я жду немного и твоих фото...Сама хочу уже отдохнуть))) Вот думаем в Египет махнуть в апреле... или куда-нибудь еще...Лера уже не боялась лошадок?
12.11.2013
Ну, муж это отдельная тема, он может часами на солнце лежать и отлично себя при этом чувствовать, а Лерочка еще во время весеннего отпуска в Египте перестала от солнышка прятаться, а в этот раз и подавно, целыми днями на море загорала.К лошадям у Валерии кардинально изменилось отношение, так полюбила верховую езду, что теперь грезит о собственном скакуне, мечтательница).
12.11.2013
Как и мой))) Хотя моему можно просто под зонтом сидеть, и он как смоль будет... А Лере очень к лицу загар.Анюта тоже мечтает.. может , когда-нибудь и решится дед наш))) Не хотите пойти заниматься ездой???Как у Леры успехи в школе?
12.11.2013
Мил, у нас недалеко есть конный клуб, хотя "клуб" - очень громко сказано). Мы летом туда частенько ездили на лошадках катались, морковкой и яблочками кормили.В качестве развлечения, самое то, а чтоб профессионально заниматься нет условий, к сожалению.В школе у Валерии все отлично, очень нравится!Так вошла во вкус, что теперь отказывается в сад ходить))).
13.11.2013
Да и такое общение с лошадьми очень полезно))) Как часто вы в школу ходите? Это занятия от школы или вы сами их нашли? Читать любит?
13.11.2013
Это именно в школе занятия, два раза в неделю ходим.С нашей подготовкой этого достаточно, на мой взгляд.Так же, продолжаем ходить на английский язык, и посещаем школу искусств: танцы, рисование, пение.Читает и считает с удовольствием.А еще, появилось новое увлечение, сама делает книжки.Рисует сюжет и подписывает текст, так забавно смотреть и читать).
13.11.2013
Привет, Катюш! Мы тоже потеряшки и я прекрасно тебя понимаю, но тем не менее рада снова увидеть Лерочку и читать тебя))))
11.11.2013
Привет Викуля!Я тут просматривала анонсы предновогодних мероприятий, и на глаза попалась информация о "Формуле рукоделия" в Сокольниках и о "Рождественской ярмарке", сразу о тебе подумала, ты не планируешь участвовать?
12.11.2013
Я планирую участвовать только как участник-покупатель)))) Для всего остального просто нет времени((( Творчество в бессрочном отпуске...
12.11.2013
Печально, желаю твоему вынужденному отпуску скорее закончиться!У меня подружка увлеклась скрапбукингом, очень хочет на "Формулу рукоделия" попасть, зовет нас с собой.Ты, как человек бывалый, поделись опытом, там будет чем ребенка занять, или лучше без детей ехать?
13.11.2013
Ой, я была и с Марусей и сама. В принципе есть чем детку занять, но тогда ты сама не погуляешь как следует. Все от целей зависит. если побыть с ребенком, то забудь о походах по стендам, а если самой погулять, то лучше не утомлять ребенка.
14.11.2013
Хотелось бы конечно и самой посмотреть, и чтоб ребенок не скучал.Но это возможно только в том случае, если на выставке предусмотрена и детская программа: мастер-классы, конкурсы и прочие развлечения.
14.11.2013
Там есть развлекуха, но на мой взгляд, она рассчитана на детишек постарше.
15.11.2013
Катя,рада читать тебя снова!!!уже соскучилась по Лерочке ,платье ей очень идет Потеряшки.!!Это вы в Турции?
11.11.2013
Мариночка, спасибо!Мы в сентябре летали на две недели в Турцию, я так расслабилась, что до сих пор на "ВВ" вернуться не могу).
12.11.2013
Как приятно тебя слышать!!!!!!!!!!!!!!!!!Не уходи насовсем! Обожаю твои рассказы!
11.11.2013
Ася, мне так приятно, я даже и не представляла, что наше отсутствие будет так заметно).Уходить насовсем не собираюсь, все равно будет тянуть на "ВВ".Видела вашу фотосессию "Мишки в ГУМе", чудо как Ми в этом платье нем хороша, такая кокетка, прелесть просто!
12.11.2013
 Спасибо тебе!!!!!! тяга к фотографии во мне присутствует, так как Доми - модель моя постоянная:))) Мы болеем много,поэтому пока и не пишу ничего о нас. Ныть не очень люблю:)) Но читаю любимых моих девочек постоянно!!!!!!
14.11.2013
У тебя очень хорошо получается, стильно).Берегите себя,дай Бог здоровья малышке.
14.11.2013
15.11.2013
Рада видеть вас снова!) Хороший текст и красивые фотографии.где побывали?
11.11.2013
Дорогуша, ты поняла мой намек про "Instagram"?!Давай тоже, возвращайся на родные просторы, и подружку свою прихвати! Я без ваших белокурых принцесс уже "ВВ" не представляю, соскучилась по Арише, Миленочке и Булочке!!!
12.11.2013
Спасибо Каатенька за добрые слова) вот не хочется и не могу объяснить причину.может когда-нибудь...а в инста заходи там каждый день отмечаюсь)
12.11.2013
Жаль, мне после отпуска тоже совсем возвращаться не хотелось...Но, как видешь, взяла себя в руки).
12.11.2013
Катюша,как я рада читать тебя!!! Лерочка -красавица !!! Волосы просто шик!!!Буду ждать от тебя новых постов
11.11.2013
Привет, Танюша!Очень приятно, что не забываете про нас, спасибо за теплый прием, я очень тронута).Посты будут обязательно, может реже, чем прежде, но обязательно будут, обещаю.
12.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Маршрут для непоседы на сентябрь. Рождественская карусель.