6 лет

Первая поездка в КДО после выписки

Массаж живота надо делать, прям выжимать ножками из живота газики, это единственное, что у нас было эффективно. Плюс спать класть на живот. Трубочка эта от лукавого, не надо лазить ребенку в попу, трещин наделать легко, тем более, что стул мягкий, не тревожь, это только газики. И да, то, что она заглатывает воздух, ухудшает проблему.
14.08.2018
Массаж делаю, спит в основном с рождения на животе, пока в стационаре была меня там много чему научили...Сеголня вот всю ночь на мне - пузо к пузо. Зато выспалась) И в ночи бутылку с молоком не успела разогреть - дочь сильно панику наводит если сразу еду не подадут, смотрю грудь удачная полная - сунула, поела мне кажется с удовольствием, и сама отпачковалась и почти сразу уснула, правда на руках... Ладно, главное пережить этот период) Все же проходит! Это я себя так успокаиваю)
15.08.2018
Да, все проходит. Вспомни нас.... Ванька тоже не давал времени на разогрев, бутылочка на батарее стояла у нас, а потом тоже подогреватель маман покупали.
15.08.2018
Я тут тебя перечитывала! Ты вообще героиня! Кормить через марлечку! Я бы точно не смогла((( Так что мне ещё грех жаловаться!
15.08.2018
То все из спец бутылки-ложки было, не грудью ж. Сама не понимаю, как пережила весь этот полуторагодичный ад )
15.08.2018
Сон Табличка развития недоношенных