а у нас как обычно все через ж...

Здоровья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А эта ,которая оставила малышку на территории-сучка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(извини за мат)
09.08.2010
Я в своё время слышала очнь много рассказов о ттом как находят золотистый стафилокок у мам в молоке...а ещё слышала что пр таком диагнозе не в коем случае нельзя бросать ГВ,т.к. золотистый стафилокок есть у всех! ребёночку очень нужно ваше молочко! И перед тем как прводить на ИВ лучше проконсультироватся с врачами из спец центров по ГВ,возможно есть такой вариант ,пока будут вас лчить от этого стафилокока,вы просто будет сцеживатся при помощи молокоотсоса,а потом вновь станете корми малышку... Я кормила своего до 11 месяцев,и то,до сих пор бы кормила сли бы не залечили после апрации апендецита,у меня держалась ТТ 39 5 дней и мне начали колоть антибиотик,и молочко превратилось в сгущёное молочко и очень горькое,а потом и вовсе пропало...я поначалу обрадовалась что всё,больше кормить не буду,а потом плакала,мне так было его жалко когда он начал резко болеть,так хотелось взять его на ручки и сисю дать... пожалуйста,не спешите отучать от груди, это ведь всё не просто так,это природа так распорядилась,значит так нужно...
16.07.2010
ой,я мечтаю её не отлучать от груди,тем более что все полезное,что есть она через меня получает!как выпишемся-пойдём к специалисту по груд.вскармливанию!
16.07.2010
Правильно! Обязательно сходите,уверена,вы там услышите много нового для себя,я тоже очень много чего начиталась до родов о ГВ а потом как оказалось,на практике всё по другому... главное пока не пейте никаких таблеток чтоб молоко пропвло.а то потом уж всё...я слышала что можно даже наладить лактацию у не рожавших(!) Такие чудеса делают...)))
16.07.2010
Юличка, выздоравливайте с Катюшей!!! О Зололтистом стафиллококке смотрела передачу доктора Комаровского, что он есть в организме 80% людей, и на коже и кожных поверхностях у 100% людей ( а т.к. молоко попадая за пределы груди не в ротик детке, и берется на анализ, то обязательно вступает в контакт с какой-либо поверхностью, где есть стафиллококк и показывает в анализе). А еще он говорил, что сам стафиллококк поэтому всего лишь наш сосед, заселяющих нашу микрофлору, и сам по себе не вреден, бояться надо стафиллококковой инфекции, а у нее признаки - это температура, кажется поражение легких, болезненное самочувствие и тд. Если же прихнаков нет, то и бояться нечего. Может что-то и не точно написала, я так это поняла..
14.07.2010
Юльчик, что за напасть то такая!!!!!!!!!!!!  Поправляйтесь уже поскорее - мы вас так ждём!!! ))))  какие ужасы случаются в жизни .................
13.07.2010
Мамочка,ДЕРЖИСЬ!!!!! Будьте здоровенькими!!!!!
13.07.2010
Юлbка,держисb!! прочитав про девочку заплакала...Бог судbя ее мамаше..но блин..иногда хочется взятb автомат и датb по заслугам такимлюдям..что бросают своих деток...
13.07.2010
Эх, не девченки а 33 несчастья. держитенсь все будет ок))))
13.07.2010
Юлька,ну точно все не слав Богу както.....хорошо что у Катюшки все хорошо!!! блин,тоже хотела б свою назвать так)) правда папа наш наверное не выдержит жизнь с двумя Катями))))скорейшей вам выписки...чтобы у тя все наладилось)) Ну и страхи там вы видете...Мля...точно что за Сцуки есть на свете....некоторые столько лет не могут иметь малышей...а этим Бог дает ....как кошки рожают...и выкидывают...неужеди нельзя аборт сделать(((( Сил Вам обоим!!!!и скорейшего возвращения домой!!!!
13.07.2010
Вот нашла передачу про ГВ, а про золотистый стафилокок выложат на этом сайте попозже. http://video.komarovskiy.net/shkola-vskarmlivanie-04-07-2010.html
13.07.2010
кошмарики какие!!!!!!!!!!!!!!!!!!! здоровья вам с Катюшкой!!!!!!!! тебе нервов крепких и сил!!!!!!!!!! ой-ой, че творится!!!!!!!!
13.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
:(..... я очень стараюсь...