13 лет

досрочное родоразрешение ОО

Не переживайте, у меня у подруги были сильные отеки, она за всю беременность набрала 30 кг. У нее вызвали роды на 37 недели. Доча родилась здоровенькая, ттт, 2900 кг., сейчас ей 4 месяца и весит она почти 6000 кг. )))) Из за отеков ребенку не хватает кислорода, и он в животе перестает расти, так лучше пусть он растет уже здесь)))) Все будет хорошо не переживайте!!!
15.09.2011
imageя давно себя настраиваю на то, что буду рожать в 39-40 недель. но мысль о том, что это случится буквально на 37ой неделе повергает меня в шок. но Г говорит, что нечего мурыжить и себя и ребенка. АААААААААА!!!! я еще даже кроватку не купилааааа!!!!
15.09.2011
С оциллококцинумом полностью согласна!(сама им пользуюсь уже лет 7) Илучше не знаю средства от горла как полоскание (соль,сода и йод)каждый час!!!Попробуйте-ну правда помогает! А с насморком конечно посложнее как в анекдоте лечишь -неделю,нелечишь-7 дней! А от отеков,неужели никаких трав нет? Помоему брусничный лист...но точно не помню. Выздоравливайте!!!!
15.09.2011
у меня с детства почки больные. думаю это тоже накладывает свой отпечаток. с 24 недели начала потихоньку отекать, назначили хофитол, пропила и стало легче, отменили. отеки появились снова, хофитол уже не помогал, назначили канефрон. параллельно ему делала соляные ванночки, пила брусничный морс и мазала ноги троксевазином. не сразу, но отеки все таки победила. радость длилась не долго. но сейчас одними ногами дело не ограничивается... отекают и руки и ноги полностью и живот и вроде лицо... я думаю, что просто травки мне не помогутimage... спасибо за поддержку)
15.09.2011
выпей оциллококцинум.там нет беременности в противопоказаниях.я тоже в понедельник с такими симптомами проснулась, а уже в среду все нормально было, только насморк чуть-чуть остался. а от горла я срепсилс сосала.вобщем поправляйся скорей.
15.09.2011
за подсказочку про оциллококцинум отдельное спасибо. обязательно попробую.)
15.09.2011
"стреляет" в области таза. что это? отсутствие рефлекса автоматической ходьбы - ДЦП?