13 лет

синехии

у нас были, давольно долго и оказывается сильно срослось. Я знала об этом, но врач у нас вечно в отпуске. Мазала 2 раза в день (утро и на ночь) бепантеном, чуть надавливая месяц, толку мало(, потом бепантен закончился и я стала мазать Авен Сикальфат, он нам от всего, просто не крем, а сказка. Так эта сказка помогла! чз 3 дня синехии разом развелись, я была удивлена на сколько сильно было срощение... а нам главврач в больнице (успели побывать) говорил что не выйдет, идите хирургически разводите... вот так вот, и без гармонального овестина. Теперь иногда появляются чуточку, нужно следить, мажу, развожу. Сходите к гинекологу.
06.08.2011
Лечение назначает детский гинеколог, чаще Овестин на неделю ушной палочкой, или до разведения. А вообще я кучу всего перечитала, это либо инф-ции, передающиеся от мамы, или дизбактериоз, или, если даже иногда пися и попа красные -проявления аллергии на продукты. Мы несколько раз уже разводили, чз какое -то время опять появляются. Дочка у меня аллергичная, хотя после Турции ттт практически все проявления прошли. Иногда , если уж я сладостей поем, может где-то зачесаться. А вот если есть красная полоска от писи к попе - чаще всего синехии и появляются. По поводу памперсов - не верю, т к синехии могут появляться и после периода ношения памперсов И еще, не мыть с мылом без надобности , чем суше, тем быстрее синехии появляются.http://www.zdoroviedevochki.ru/
05.08.2011
большое спасибо за подробный ответ!
09.08.2011
мы столкнулись. попробовать развести. и потом мирмистином обрабатывали и ещё какой то мазькой.
05.08.2011
Разьединять ушной палочкой,нажатием на срощение. Смазывала я по началу гидрокартизоном или синтамицином или контрактубиксом прям капильку на то место где разьединила. А попом , чтоб предотвратить масличком детским или детским кремом. И без паперсов ходите чаще давайте писе дышать)
05.08.2011
спасибо, мы уже месяца 2 без памперсов ходим
05.08.2011
Их нужно разводить.Лечение назначает детский гинеколог.
05.08.2011
№ 7 лезут как грибы!