9 лет

Вырвалась от его семейки...

Бегите и от его семьи и от него. вам сейчас не комфортно,вы постоянно напряжены.уходите
16.08.2015
Юля, я уже убежала, и дитё перевела и на развод подала сегодня, теперь сердце выскакивает из-за страха, что будет дальше. Волнуюсь, чтобы они снова не терроризировали меня и моих родителей, как в прошлый раз. Поэтому и на развод так быстро подала, чтобы не повадно было что-то ещё со мной выяснять.
17.08.2015
Мне знакомо это чувство. Мой муж меня постоянно запугивал и избивал. После того как я ушла, он начал требовать встреч с ребенком,когда ему захотелось,когда я отказывала был скандал и угрозы в мой адрес, Так и сейчас продолжается,хотя общаемся вроде как нормально. Но до тех пор,пока не поругаемся. Со временем страх уходит и приходит осознание,что решение об уходе верное
17.08.2015
Читала Ваш предыдущий пост. Главное теперь на вздумайте возвращаться в квартиру свекров. У вас так и не сформировалось семьи из-за жизни в чужом "таборе" . Подавайте на развод и раздел имущества, после подачи заявления сообщите мужу (но не до! иначе воспримет как угрозу и манипуляцию!). Если он одумается и начнет вас через некоторое время уговаривать не разводиться соглашайтесь только на условиях что он доделывает дом до более-менее жилого состояния и тогда уже попробуйте жить вместе в доме. До этого не смейте снова с ним жить иначе все станет еще хуже!
13.08.2015
Очень прислушаюсь к Вашим словам и более того, знаю, что это правда.
14.08.2015
Прочитала только что предыдущий пост с вашего дневника и, лично я считаю, что вы уже выбросили на мусорку 7 лет своей жизни. Хорошо хоть дочка осталась, а то было бы совсем кисло. Пора ставить точку и переворачивать страницу. Одна ситуация, когда отношения были хорошие, а потом стали ухудшаться, тогда еще можно бороться, чтобы вернуть их к прежнему.... но вы пишите, что ваши отношения всегда были такими... чего ради вы все это терпите мне не понятно, особенно до появления дочки...Вы еще молодая, запросто найдете себе хорошего мужа, нужно просто захотеть и перестать бояться!
13.08.2015
Спасибо, что поддерживаете.
14.08.2015
Начни жить для себя и дочери!Муж не оценил ничего!И дальше лучше не станет....жаль,что все так!!!А муж даже не остановил тебя?
13.08.2015
Танюша, привет! Я пока не в сети была..писала с мобильного...ответы на нём не вижу. Я сейчас иду в детский сад, что находится возле моего дома, буду переводить дочку поближе. Ты спрашиваешь или не остановил...нет...я выскочила из их дома в 10 вечера в одной пижаме с ребёнком на руках. Держалась в тот вечер до последнего лишь бы не расплакаться. Только когда отошла от дома...разрыдалась под деревом...что тебе сказать...он дурак...он поддержал их и более того начал против меня говорить всякую не правду. Там не с кем разговаривать и не с кем жить. Тем вечером мне было очень плохо, болело сердце и мурашки бегали по рукам и шее. Это случилось позавчера, только сегодня он утром позвонил, но я не взяла трубку. 
14.08.2015
Вот прям похожая ситуация с мужем была у моей знакомой.Он все время слушал маму,в итоге ничего не помогло и они разошлись...
14.08.2015
Ты умничка,со всем справишься!Ищи МУЖЧИНУ!!!А не беззребетного мужичка!Все у тебя будет хорошо!!!
14.08.2015
Мне не жалко, это большой опыт и наверное так должно было случиться, чтобы я наконец то научилась смотреть на жизнь более трезво.  Слава Богу, что у меня есть мама и она не далеко живёт, и главное, она меня всей душой поддерживает и радуется, что я наконец то не с ними. 
14.08.2015
До сих пор ноет сердце, предчувствую, что всё это спокойно не закончится и он мне ещё нервы потрепает.
14.08.2015
Как принять окончательное решение о разводе? СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ Сообщила Сергею о разводе....