16 лет

Разгрузочный день

а я меньше чем месяц сижу на диете (хирурги посадили из-за желче-каменной болезни, приступы начались сильные), на учёт вставала в 5 недель беременности и весила 78 кг (кости очень тяжёлые), сейчас у нас идёт 33 неделя, взвешивалась у врача в прошлую среду, весила 82кг (максимум за беременность доходила до 84 кг, а сейчас каждую неделю скидываю по килограмму), получается, что всего 4 кг набрала!
19.12.2007
И что??Врач говорит что 8 кг это много??????????? Я тоже была 50, сейчас 31- неделя 57 кг На диетах не сижу,ем достатоно много(бывает просто ДИКИЙ ЖОР)но само собой как то так получаеться. Может конечно вся основная прибавка за последние 2 месяца будет не знаю.
19.12.2007
Ты, наверно, специально написала, чтоб я теперь точно подумала, что много набрала)))) Обычно слышала, что у всех больше, а тут на тебе!!! 31 неделя и только 7 кг!!! Молодец!!! Я бы не сказала, что много ем... Но фрукты постоянно - и пью на самом деле немало... Скорее всего это вода - т.к. и лицо стало припухшим, хотя в ногах отеков нет.
19.12.2007
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Я не хотела ни чего такого!!!! Я тоже знаю что многие больше набирают,но я не знаю по чему у меня так. И у тебя ,кстате же тоже не много!!!! Я поэтому и удивилась!!! странный врач!! Почему тебя на диету посадили??? У нас с тобой видимо обмен веществ хороший. Или ты так просто на комплименты напрашиваешься ))))))))
19.12.2007
Да нет))) Не напрашиваюсь))) Ну я правда лишнего набрала - идеально же 10-13, а у меня еще больше 2-ух месяцев впереди... Но я точно знаю, что ем я мало и даже не бывает приступов ОБЖОРСТВА))) Но пью и фруктов ем - типа, гранаты, яблоки ..много.. Поэтому так резко и набрала... Раньше все нормально шло, это вот за последние 3 недели сразу 3 кг....
19.12.2007
Лонная кость и НАТЕКАЛЬ... Ужасные газы...