А,может я все таки не права..

Ну это вообще, конечно!...у тетки нет ни чувства такта, ни воспитания...это все равно,что ты купила там допустим, красивую шапку Илье, а тетя звонит и просит дать ее поносить всему взводу по очереди под эгидой "ну дайте поносить, вам что жалко, детям в радость"фотосессия это твоя ЛИЧНАЯ закупка. Как минимум ради приличия нужно было предложить тебе деньги, для того, чтобы сделать съемку общедоступной. Какая добренькая,млин...пусть скидываются и оплачивают фотосессию
21.11.2014
Права.
19.11.2014
Тань, вот коза и халявщица!!! Шли лесом!
19.11.2014
В ЦЕЛОМ ТАК И СДЕЛАЛА. им было жаль заплатить по 500 р с носа за 2 часа работы, а мне не жаль ,и еще отдавать что то.. да ну нафиг. показать покажу..
19.11.2014
И правильно сделала! И даже в голову не бери, а тем более к сердцу близко не принимай.
20.11.2014
Ничего и никому!!!!! 
18.11.2014
Ты права на все сто!!!Вообще то это у нее все должны спрашивать фото посмотреть, а не она. Это как она снимала если своего ребенка у других фотографов ищет??? И как она в таком случае вообще вызвалась  снимать весь класс еще и за деньги? Никому ничего ты абсолютно не должна. Это вообще как они собиралась твои фото то кучи со своими разместить вместе, а там и не знающие родители думали бы что это все ее снимки?И даже если вдруг за деньги поделиться, то в любом случае найдутся недовольные и ценой и количеством и еще чемто там... В любом случае ты будешь крайняя ;((Нафиг с такими связываться. Пусть сама с родителями разбирается кому фото обещала.Ты Танечка все верно мыслишь, и не забивай себе голову.
18.11.2014
С ее стороны услуга дана бесплатно.И обещанно ах что она супер супер.А в итоге такая петрушка.Анонс фотосета есть ниже и ссылка на фотографа так же. Я с ним 4 раз работаю и все разы стоят того что стоит в ценнике.Остальное по договоренности
18.11.2014
Вот пусть сама и разбирается со своими фото. Ты то никому ничего не обещала еще и за свой счет.А других порадовать, так это если б каждый снимал сам, а потом все решили поделиться, кто кому в кадр попал. А тут ну совсем другое дело.
18.11.2014
А плохому танцору ...
18.11.2014
ну да и то что между ног мешает, это точно, другим не мешал ни кто. Не понравилось и то что она сначала сказала что мол она типа даже не знала что это фотограф который был приглашен именно мной и на наш взвод.. Вообщем вранье чистой воды, все она знала и от кого и кто и за что(((Не понимаю смысл данного просто , зачем.. Ну блин ты лоханулась ну таки признай, предложи что мол так и так давай те мы попробуем решить вопрос как бы если мы сразу договорились с ним, все прекрастно понимают что фото всего взвода, на возложение на вручение, + так много , реально человек отработал как будто не моего одного сына снимал а как весь класс ..Я это видела, а потом а вам жалко, и вообще вы истеричка нервы вам нужно лечить...
18.11.2014
 Забей, пусть она лесом идет...
19.11.2014
не, ну так действительно не честно, Ваш фотограф, Ваши это фотографии, если бы она предложила сумму компенсировать...
18.11.2014
Не потом после минут 10 ее наездов она поменяла политику мол я вот вам бы оплатила, тоесть потом мелькнула фраза, но это не правильно.. За что мне платить, не я же делала работу, н е я сижу обрабатываю фото.. и какова цена возмещения???Человек сделал фото всех ,а люди просто так получат фото(
18.11.2014
Думаю, что ты абсолютно права в своих эмоциях.  Дать, как вариант, пару хороших снимуов для "затравы" и если хотят- оговорить денежный вопрос. Нечего всех на халяву угощать.
18.11.2014
дело не в том что бы оговаривать денежный вопрос,я оплатила одну сумму по одним соображениям , а по изначальному должна быть другая сумма, лично я считаю что ту сумму которую я отдала она в целости не окупает работу, но больше я физически не могу отдать.
18.11.2014
Но за так отдавать не справедливо
18.11.2014
А за так нет вообще разговора, сама же девушка выставила себе первокласным специалистомв данной сфере услуг, хорошо за нее проголосовали все в классе кроме может 3 , но что такое 3 человека.. А потом выходит такая бадяга..В конце меня убила фраза,а вам что жаль что бы другие порадовались.. ЕЕЕ,а мне то с чего радоватся за то что весь клас получить хорошие фотографии,а я заплатила.. Шикарно ..
18.11.2014
Слов просто нет от такой наглости!
19.11.2014
А родители разве, узнав о такой ситуации, не предложили оплатить, полную сумму за фотографа, чтобы получить качественные снимки? Или они еще не знают?
19.11.2014
ОНи еще не знают, т.к сьемка была 15 а девушка звонила уже в понедельник 17 фотографу,ну а я как бы узнала вообще 18 числа... Знает только РК и то потому что я ей звонила узнать как звали нашего фотграфа с класса который и был против того что бы нанимать.
19.11.2014
Никому ничего не отдавать. Или пусть платят за снимки. 
18.11.2014
Тут дело то не в платят уже за снимки Как минимум оплата ао начальной договоренности.Как бы одно дело я тебе снимки кину с крещения.А другое дело весь класс получит.
18.11.2014
Кадеты. Анонс. репост: Хочу подарить подарок!!!