Продолжение позавчера..

Эх, Танюшка! Съехать бы тебе от них...
04.06.2008
В моем понимании семьи (как у нас с родителями с детства было, счастье что у нас нет острых проблем с жильем и никто из нас ничего не снимает) на всех и вместе проще, лучше и удобнее. Одна семья, все вместе, здорово! У вас же какая-то катастрофа и издивательство над самим понятием семья. А поговорить спокойно и долго без обвинений и втроем, будет результат?
04.06.2008
Нет Анют не будет...Могу скать только то что всё закончитсятем что меня обвинят в том что я плохая,видетели когда мама лежала на операции брат пришёл меня уговаривать(это с кулаками и мордобоем,меня тогда с лестницы спустили за ноги,и потом он ходил и орал что я была под наркотой)что бы я поехала к ней в больницу..И вобще ещё много всего типа вот мы и суду взяли потому что sn уехала и нам надо было как то жить и всё остальное..Всё повалится на меня и во всём виновата буде.
04.06.2008
Вы квартиру на всех сняли? Мама же твоя отдельно жила? Братец хорошо очень зарабатывает видимо, только объявился и уже сестру содержит и кормит. Ужас!!!
04.06.2008
Да уж,притом что пришёл в одном нижнем и одной смене одежды...)))С чего бы это меня содержит..Да мы на всех сняли,думада так будет лучше,а получилось как всегда.
04.06.2008
Танюша, действительно тебе очень трудно и обидно такое получать от родных! Больнее всего могут ранить именно родные. Сочувствую тебе, дорогая.Но! Страшнее всего, что это видит твой сынуля. Вот это недопустимо, поверь! Нельзя, что бы ребёнок своим неокрепшим сознанием видел и осознавал вот такую жизнь как пример. Я ушла от мужа, который пил , взяв годовалого сына. Не хотела, что бы сынуля пьяное состояние человека считал нормой. Сейчас моему сыну 17 лет, он не курит и не пьёт. Родные, окружающие ребёнка, пример как надо жить. И твоя задача сделать это окружение благопристойным!На расстояние всё видится правильнее. И твоя мама изменит своё отношение к тебе. Тем более есть за что!
04.06.2008
Нет не изменит...Если эти 2 года не изменили её мнение то уже ничегоне изменит.,
04.06.2008
Танюш, я в свое время поступила точно так же. и, знаешь, мнение о бо мне улучшилось. Мама стала мне звонить, говорить какая я хорошая, а сестра ей всю жизть испортила.... итд.  когда жила с ними, что было, я постоянно уходила из дома, потому как тоже была козлом отпущения. Тоже меня кормили поили..., а я еще узнаю почем фунт лиха и жизнь меня помотает..... Тч пробуй жить самостоятельно, меньше им внимания и к тебе потянутся.
04.06.2008
Было и так,это уже просто будет 3 мой уход и если я уйду,то уйду навесегда и бесповоротно с занесением их номеров в чёрный список что бы не могли даже дозвонится..Последний раз когда я ушла мне в этот раз припомнили,правда и маме я всё высказала,почему я ушла,что меня достало то что меня били..Последний раз мне мама сама лично состригла волосы,а брат держал за шею что бы не рыпалась..Я ходила и оч долго пока волосы не отросли говорила что упала на грабли поэтому зашивали и волосы сотригли...Маме это не понравилось меня пставили в игнор..Я сказала праду,а она её не любит,всю жизнь ходит в розовых очках.
04.06.2008
Танюш, да после одного раза бы ушла бесповоротно. Я в шоке. Тебе же не 15 лет. Ты самостоятельный взрослый человек. И еще давно хотела узнать, а где ты работаешь на дому, те чем занимаешься?
04.06.2008
Я работаю в своей же компании в которой работала до декрета и до беремености.Секретарь,сейчас просто тупо перевожу звонки с внешнего на внутренний номер..Технически сложно всё это было настроить,но респект нашим спецам...Когда Ильке будет полтора года то уже выйду на полную должность.Вообщем должность секретарь центра клиентского обслуживания.
04.06.2008
да.... очень тяжело....терпения и сил тебе!!!
04.06.2008
Хочется пожалеть тебя! Правда, как же тебе тяжело. И если есть возможность - лучше снять жильё и жить отдельно. Хотя бы и в комнате коммуналки. А ты с родными говорить на эту тему пробовала? Не на повышенных тонах, а просто, рассказать им, что ты чувствуешь? Ну не чужие всё-таки, мож дойдёт до кого-нгибудь.
04.06.2008
Честно им плевать,они в себе,они правы и всё тут,а я плохая...
04.06.2008
Ой, Танечка... Ну решай тогда сама, стоит ли тебе оставаться в том доме, потянешь ли финансово. Держись.
04.06.2008
Оль,я то потяну,тянула же...Вчера они себе купили курочку гриль и ещё что и сели поужинали.И мама решила наехать мол где кофе которого не было.Вообщем то какая разница тут жить с ними и терпеть,или самой,и расчитывать на себя..Хотя сейчас я всё равно буду по соседски..Так что справимся.
04.06.2008
Хм, разница, я считаю, большая - никто мозг не насилует, если ты выберешь вариант жить отдельно.
04.06.2008
Вот и я о том же...Нет косых взглядов и наездов из за ничего и фраз типа оначто себе слуг нашла,сидит дома прохлаждается,а мы её кормим и поим и обуваем,потом ещё и к Илюше тоже рано или позно скажет,как же мне деньги давали когда я просила..Хотя уже проскакивает...Я на вас всё трачу. Жаль уезжать отсуда я эту квартиру искала долго...И жить мне тут нравится точней в этом районе.
04.06.2008
Последний день отдыха.. Вот так мой сын кушаеть......И это не смотря на наши 11 месяцев.