12 лет

"Помоги ближнему своему"...

Какие же козлы встречаются... Вот  мой муж тоже одного алкаша на днях поднял у магазина, когда мы втроем шли туда. Так он и шага не прошел, рухнул обратно на лед! Вонючий, бухуй старик! Это ужас! А вдруг, еще и больной какой? Мало ли? С ребенком я бы не пошла. Муж был весь в грязи. Вот и помогай людям.
06.04.2012
а мы один раз с подружкой (нам было лет по 15) так тётеньку до дома тащили... пендык... тоже лежала  на обочине, причем прилично одетая, думали плохо... а оказалась что она пьяная в дрыск... тяжко было учитывая, что в нас с подружкой по 46 кг, а тётеньки все 146 было)))))))
06.04.2012
дааа вот уж не делай добра не получишь зла! 
06.04.2012
И все равно я и в следующий раз не смогу равнодушно пройти мимо лежащего на земле человека
06.04.2012
не ну эт конечно! мы с мужем тоже один раз к одному подошли,тот тоже оказался пьяным и послал нас куда подальше и знаешь...я наверно в следующий раз даже внимания не обращу на алкаша!
06.04.2012
ты молодец! а я бы не подошла даже
06.04.2012
да уж, синька -зло я как то шла и мужик лежит и пытается встать, и мне типа Подними! офигеть! он боров такой. куда уж мне после родов с моими кровотечениями - ну, я и говорю, что не смогу, что мужика надо какого-нить просить. так он меня еще и послал -это типо Спасибо! ну их нафиг, не обращай внимание, что послал.
05.04.2012
Да я не особо-то и обиделась. Зато смотреть себе в глаза я могу с чистой совестью - я сделала все от меня зависящее в данной ситуации: не позволила мужику оставаться лежать на земле и сообщила его родным, где его искать. А то, что он моих стараний не оценил... ну и ладно
05.04.2012
Лен, вы большая умница! равнодушие самое ужасное, что есть в людях.
05.04.2012
Эх благоми намерениями известно куда путь вымощен(((( Скоты одно слово изза таких  люди проходят мимо тех кому по-настоящему нужна помощь. А Вы молодец. Лучше быть обматеренной, чем равнодушной. Я тоже вечно лезу, муж ругает меня, но я не могу мимо пройти. Както со скорой ругалась часа 2 - не хотели ехать на улицу без адреса за пьяным
05.04.2012
Вы молодец!!!Я тоже так же поступила бы,мало ли что....жалко ведь.....может инфаркт или еще чего......Мне эпилептик однажды встретился как раз в процессе приступа,вот я испугалась,а когда у него всё прошло,он так удивился зачем я ему скорую предлогаю,я и не знала что они не помнят ничего после приступа.А не благодарных много,главное у вас на душе спокойно что вы не прошли мимо этого мужика,Бог ему судья что не сказал вам спасибо,может и замёрз бы нахрен....
05.04.2012
Да ничего страшного, что обматерил. Может, потом, когда совсем протрезвел, сообразил, что я ему доброе дело сделала. А не сообразил, ну и фиг с ним, плакать по этому поводу не буду ))
05.04.2012
)))) Лишний ра убедилась,что старуха Шапокляк была права:" Хорошими делами прославиться нельзя!"))))))
05.04.2012
Нам 6 месяцев Наша первая "шестая" болезнь