6 лет

"Семь решений, за которые пора перестать стыдить молодых родителей"

Я сейчас читаю "французские дети не плюются едой" там (если вдруг не читала), очень прикольный версус США и Франции на все вышеперечисленные темы. А вообще мне кажется, что все эти комменты по двум причинам появляются: 1. банальные гормоны, прочитаешь книжку про важность ГВ, всплакнешь и все, кажется, что все, кто не кормит - это ж кошмар, хоть самой беги с грудью наперевес спасай дитятку (кстати, читала тут и такое). 2. Это скука, невозможность свое мнение озвучивать в других областях жизни (т.к. они временно отвалились), на площадке за такое можно и в нос получить лопаткой, а в интернетах-то не грех всех полить и гордо удалиться, взмахнув хвостом своего белого пальто. Банальщину написала:) просто не перестаю удивляться этому до сих пор.
21.12.2017
Эх, эта, как ты говоришь, банальщина, ведь сильно укачивает, когда ты сам еще весь в гормонах🤦‍♀️ Я бы даже сказала, что, когда ты еще от родов не отошел (почему "отошел"? Я же девочка 😂), то со стороны взглянуть на это все сложно. Сидишь, паришься, с какими-то чокнутыми тетками разговариваешь... )))) как вспомню-так вздрогну! "Французских детей" читала. Только я забыла - в Америке тоже все суетятся разве? Помню, что во Франции, пишут, интересы родителей на первом месте.
21.12.2017
Судя по книге, США очень похоже на нас: родила и забыла обо всем, тыжмать, треники, пучок и почесала по развивашкам
21.12.2017
Oh no!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
21.12.2017
Я обожаю НЭН за их позицию. Когда тут у меня начинаются кровавые мальчики в глазах, я туда быстренько убегаю отдышаться :)
20.12.2017
Я тоже)))
20.12.2017
Как рассказать ребенку о границах