Ну, за красоту! (с)

А мне малой копеечки дает на красное платье))))))))))) это для него вверх красоты))))))
26.01.2015
Че купишь?)))) А моей сегодня прабабушки денег дали. Много. И она мне их не отдает. Надо как-то всыпать бабушкам, чтобы ребенку такие деньги не давали. Я на них расчитывала сильно в условиях нашего безденежья, а теперь с минуты на минуту она их куда-нить запсотит и будет орать, что невиноватая она и что ж теперь поделаешь. Вот нормалые люди вообще мелкому глупому ребенку десятки в руки совать???? Это куртка, весенняя обувь, джинсы и велосипед. Они своей толерантностью и услужливостью без этого ребенка оставить хотят. Прям зла не хватает.
26.01.2015
боюсь спросить, стесняюсь догадаться. тут два взаимоисключающих вывода: либо видит мамину красоту и понимает, что деньги в это вкладывать надо... то ли, мать, всё настолько печально, что он готов оторвать сорокет от карманных денег, лишь бы ты уже хоть што-нить купила из красоты!!!
26.01.2015
Скорее первое. Я как кыгы скинула влезла во многие свои красивые вещи smiley-innocent.gif
26.01.2015
Сашка почему-то мои лишние кэгэ не воспринимает как изъян. а вот на отсутствие колечек-бусиков временами сетует. так что приходиться доставать из шкатулки и носить, дабы сынку был рад.
26.01.2015
Говорилки. Фёдор. Лыцарь