Еще узи))36 недель.

ого...пока читала переживала...хорошо что все обошлось...бериги масика
07.10.2014
Береги себя!
03.10.2014
тебе витаминчики попить бы для беременных. мне врачиха говорит, что когда слабость, сонливость — принимай витамины. если чувствуешь себя хорошо, то не нужно. держись, немножко осталось..кстати, я решилась после второго на перевязку труб, почитала инфо-удовлетворилась. уже точно буду просить об этом. подумай, может и тебе понравится эта мысль.. по крайней мере не нужно будет пользоваться контрацептивами и каждый раз бояться.
03.10.2014
  Это грех))). Даже предохраняться грех. Но я тут все равно буду! Почитала инфу про капсулу. Вшивают в плечо. На 3 года гарантия. Потом замена. Стоит 10 тыс рэ. Эффективность 99 и 9. Больше чем на таблетках. И еще страшно перевязывать. Вдруг что.... Всякое в жизни может случиться, а родить потом возможности не будет....Витамины не хочется! Мне с них плохо))). Мне со всего плохо))). Ничего не пью. А прописывают такую кучу!!!! Немножко еще про держусь. Осталось-то!
03.10.2014
я не считаю это большим грехом, чем аборт, или когда женщина мучается при выкидыше. ну тогда терпи, казак-атаманом будешь)
03.10.2014
Аборт это смертный грех. Это убийство. Его почти невозможно искупить. Выкидыш- это другое. Не сознательно. Все мучения даются как испытание. Все для чего-то дается.  Но на тему религии не будем рассуждать)))).  
05.10.2014
ну так зачем доводить до выкидышей и абортов, когда уже понимаешь, что организм на пределе и уже имеющиеся дети могут без мамы остаться,если я не позабочусь о будущем (я просто третьего не осилю, это правда..не физически, не психически), по этой причине я решилась на перевязку труб. выкидыши у меня были, аборты тоже-так что я падшая женщина и никогда не искуплю свою вину.. спасибо, что напомнила)
05.10.2014
Викуля, ни в коем случае не хотела тебя обидеть. Прости меня. У меня тоже выкидыши были. ... Просто тема эта такая щепетильная. Если честно то я тоже думала про перевязку когда забер в этот раз. Вот ревела просто! Но мысли что потом не прошу себе если что вдруг, в будущем... И религия опять же. 
05.10.2014
да я не обижаюсь.. это выбор каждого, здесь как может решиться и позволить себе.. я тебя понимаю прекрасно и о чем ты говоришь..аборт мой  в прошлом-это огромная моя ошибка молодости, очень много лет мучила себя упреками и простить себя не могла.. но на тот момент на этом настоял мой любимый человек-он не хотел от меня детей, в этом была причина нашего разрыва. а выкидыши- у меня кровь III(-) и организм отторгает плод из-за несовместимости крови-поэтому их было достаточно много и выносить для меня-это чудо, я раньше вообще думала, что детей у меня не будет.
06.10.2014
Слава Богу что теперь у тебя будет двое мальчишек!!!Пусть все останется в прошлом.
11.10.2014
спасибо)
11.10.2014
Хорошо, что все хорошо!!!! Как время летит!!! Уже вот-вот снова тебе рожать) Некоторые девочки из блога уже следующих благополучно родили) Наши сверстнички уже разговаривают.... Здоровья тебе крепкого! А про лень — это лень последних месяцев: уже тяжело... я за собой тоже такое замечала — "синдром картошки": хочется лечь в темный угол и лежать.. и чтобы никто не беспокоил)))
03.10.2014
Вот вот! Я все куда нибудь забиваюсь как мышь)))
03.10.2014
Хорошо, что все хорошо! Да  животик фиг пристегнешь, не поймешь как лучше. 
03.10.2014
Машина вообще щас такая опасность... Но куда деваться. Без нее не реально!!
03.10.2014
Степа. год и 8. Гайцы))