12 лет

Гинекологические перлы (ЧТО спрашивают у гинекологов)

я умерла от смеха!!!!!!
20.11.2012
Ой не могу !!! 
13.11.2012
и смешно и грустно...грустно оттого что такие "грамотные" девушки и женщины,а то и вовсе девочки становятся мамами...кого они воспитают в таком случае?
09.10.2012
"У меня была близость с парнем, после чего через неделю, когда я была в туалете, обнаружила в унитазе презерватив. Получается, он у меня пролежал неделю! Я набралась смелости, взяла его и проверила водой, целый ли он. Вроде, целый. Чем всё это чревато?" "У меня с любимой порвался презерватив, ясное дело, что вся жидкость оказалась в ней. Постинор еще не пили и не собираемся, сделали спринцевание с помощью Пепси. Какой риск забеременеть?" Это меня добило)) спасибо!
25.07.2012
На здоровье! ) Позитив, конечно от таких виртуозных вопросов большой, печально только что таких вот дремучих девушек и женщин очень много. От этого ведь все их проблемы - из-за незнания. Это ужасно, когда женщины в 25 лет (а то и позже) не знают, что такое овуляция, а главное когда она у них происходит, как считать дни цикла, что такое базальная температура. Юным девочкам, уже хорошо знающим что такое секс, но опять таки, совершенно безграмотным в сопутствующих вопросах, я считаю, это тоже непростительно :)
26.07.2012
Все пото, что у нас тема секса до сих пор преподносится, как что-то грязное, незаконное. И до всего приходится доходить своим умом и телом((
26.07.2012
На самом деле, тема секса вообще преподносится никак . А если и преподносится, то абсолютно безграмотно. Но по большей части тут проблема не в теме секса - это тема вторая. Проблема в первой теме - элементарные знания о собственном организме (для этого даже не нужно знать, что такое секс). Секс-революция завершилась, а люди так ничему и не научились. Половое воспитание детей нужно начинать вовремя (не раньше и не позже!) и делать это (и следить, как правильно понял ребенок теорию) должны родители, а не школа или друзья.
10.10.2012
:))