13 лет

Игрушечные пистолеты

Пока не хочу покупать пистолеты, особенно с пульками... это что будет, прощай глаза! image
20.02.2011
я тоже вообще против оружия,но один пистолет все-таки купила. Деревянный с пробкой на веревочке вместо пульки, и стреляет по механизму насоса.. ну и водные пистолеты мне кажется веселая штука.
19.02.2011
У нас есть один (подарили нам), но интереса особого у ребенка он не вызвал, а если со звуком, то вообще боится.... Я и рада, мне не нравятся пистолетные игры. Может потом мнение изменится))))
19.02.2011
Все мальчишки рано или поздно этим озадачиваются. Но не в 2 года, конечно. У старшего были всякие оружейные принадлежности, но ближе к 5-6 годам. Я не думаю, что это как-то влияет на агрессивность. В определенный момент с хорошим объяснением от взрослых - нормальная мальчковая игрушка:)
19.02.2011
машинки - да, всё что связано с оружием - нет
19.02.2011
у моих пацанов, к сожалению нету пистолетов.  Во-первых я не вижу достойных их возрасту ( а помните были и с присосками, и с пистонами)  а покупать с мелкими пульками..ну я даже не знаю какое место оторвать у того кто это придумал . я и 6-ти летнему не куплю , а уж малышам .. нет я хочу чтоб у моих детей глаза были целы  Во-вторых  исключительно хочу хорошую игрушку , да пусть даже как то , что было раньше - нажимаешь на курок и он тарахтит .. и огонек в дуле  а в-третьих - пока не просят ..  а вот машинки .. по-моему , если бы я не выкидывала разобранные машинки , то мы бы уже жили на балконе
19.02.2011
Малыш заговорил 04.02.2011 Первый день в саду (точнее полчаса)