Дети в гостях

Если бы я была на вашем месте, я бы не пошла, тк это меня бы оскорбило. Сказала бы, что не приду, к сожалению. А на вопрос "почему", ответила, что ребёнка не с кем оставить, а там бы посмотрела реакцию дяди. Имхо это тоже самое, что сказать " приходи без мужа"
08.06.2015
Вы извините, что я снова за свое!  НО вот представляете, хотела сделать как все и советовали! Прийти с сыном младшим, а там по ситуации А вчера дядька позвонил и прямо так и сказал: "Ты нашла куда детей оставить?"  Естественно я не нашла!  Представляете мне предложили:  "Пусть муж с ними сидит — приходи одна!" (Вы прямо как в воду глядели!:))))  ТУт я вообще растерялась!  Сказала, что у нас так не принято!  И мне прямо прямым текстом было сказано "В таком случае мне очень жаль, что вас не будет!" Я просто в шоке что такое бывает!  
16.06.2015
Ох ничего себе, обидно( ну и ладно! Пусть сами отмечают, а вы определили отношение этим поступком.
16.06.2015
вы боитесь обидеть его. а он не побоялся вас обидеть? вы можете мило и корректно объяснить ему (не чужой же человек), что вам не с кем оставить ребенка. он маленький и абы с кем не останется.
07.06.2015
Я бы не пошла, обиделась. И плевать мне на всех было бы, пусть обижаются на мое отсутствие. 
07.06.2015
Не расстраивайтесь! Правильно вам написали, берите с собой а там как будет, так будет. У нас так на свадьбе брата мужа обиделись друзья. Хорошо общались а молодые заявили- без детей. И вот звонит мне знакомая- как это без детей? Все же с детьми? Куда я 10 месячного дену? А с детьми там только 3 пары было из круга общения. В общем 2 пары не пошло. А я взяла свою старшую дочь (2,6 было) и никто мне слова не сказал. Но мы и ушли тогда, когда она устала. Младшая была с няней, и старшую могла оставить, но я специально взяла. Пусть ребенок у дяди своего на свадьбе потусит!
06.06.2015
Спасибо!  В очередной раз убедилась в добром настроении бб-шек!  Правда все так по доброму пишут!  А я боялась:)  
06.06.2015
Мне тогда было обидно за эти пары. Они обиделись,а ведь ребенок полностью забота родителей на праздниках! Но не все это понимают.
06.06.2015
Вот я и обиделась тоже вроде!  Я никогда не перекладывала ребенка на чужих праздниках на других людей! и приглашающие не раз были этому свидетелями!  Никогда не прошу фильтровать разговоры или кормить моего ребенка или развлекать его или вообще уделять ему внимание.  Мой ребенок — моя забота.  А фраза "ПРЯМО НЕЛЬЗЯ-НЕЛЬЗЯ!"  меня задела!
06.06.2015
Не обижайтесь. Скорее всего у них кто-то был в гостях с детьми и не следил за ребенком и ребенок откровенно мешал. И они сделали выводы. Вы не виноваты в этом. Там поймете как лучше поступить, поздравить и уйти или посидеть. Но вряд ли вас выгонят из-за того, что вы возьмете сына.
06.06.2015
Если конечно интнресует мое мне, оно такое: я обязательно пошла бы на юбилей даже с ребенком поздравила бы и в зависимости от сложившейся  ситуации там осталась бы, либо ушла. Это все решится на месте. У нас так же было на свадьбе у племянника. Мы были единсвенные с маленьким ребенком, но были и праздновали пока ребенок не устал и мы пошли домой. Вы сечас не можете предвидеть что произойдет и как все будет. Но сходить и поздравить раз вас пригласили думаю должны юбилей один раз... а слезы оставьте на другой случай .
06.06.2015
Спасибо!
06.06.2015
Прекратите реветь, вы что!) Поздравьте юбиляра с праздником и объясните, что именно в этот день оставить детей не с кем. Просто для меня странно, зная, что есть дети ставить такие условия.. хм.. Очень обидно такое отношение. Юбилей дядьки не такое прям мега важное мероприятие, куда надо ОБЯЗАТЕЛЬНО пойти, притулив детей непонять куда.  Я бы не пошла, объяснила бы ситуацию и все, можно отправить мужа за всех . ИМХО.
06.06.2015
Ура!!! Школы не будет почти 100 дней!!!! Он и меня посчитал...