6 лет

Про Надю (без 2-х дней 2.5 года) и о разном

Какая умничка! Мой непоседа! Чтобы сесть и читать книжку-не про него! Надо что-то делать: бегать,прыгать,играть,строить башенку из кубиков...Считает сам до 3 только...потом путается...Любит конструктор,машинки,кубики и мультики! Говорит изиба (спасибо) везде и всюду! В сад сам не хочет,только с мамой! Неделю спим ночью без памперса-бужу писять...ночь через ночь не успеваю ... надоело ему это всё и вчера в ночь говорит-одень пампес!!! не одела - а то опять привыкнет! Днём и писяет и каки просится на горшочек!!! Гуляем тож в памперсе - снимать морозить жалко всё! Вот такие дела! А зубиков у нас 18 тож в 2,6 было...Делиться никак не хочет! Жмот и всё! Ужс!
18.12.2017
Светлана, а с горшком пытаетесь что-то делать? мы писать с 2,1 начали в горшок. а какать только стоя в штаны, если на горшок сажать -истерит. И еще куда на танцы водите и сколько раз в неделю? я думала, что берут только с 4х, тк дети не повторяют движения...а то мы в ту зиму так танцевать любили, а после лета (тк всегда на улице) уже особо и не танцует...
06.12.2017
На танцы ходим в Удельной в ДК "Победа", студия спортивного танца "Экспрессия! С горшком пока ничего не делаем... Только напрягаемся (мы родители)
13.12.2017
😁😁😁мы тоже напрягаемся, причём очень)))
14.12.2017
Ух, какая девчушка! молодец! Тим, предложениями не говорит, только отдельные слова, а считать умеет до 12 ( это у нас столько ступенек на лестнице в дома, сначала я ему считала, когда поднимаемся, теперь он сам при каждом поднятии )
30.11.2017
Тим со Степкиными уроками сразу на английском начнет! Видишь, как бытие определяет сознание. Знаешь, мы не перестаем удивляться, Надя совсем другая. Интересно!
30.11.2017
это точно! растут детки, безусловно с ними сейчас интереснее, но я скучаю по периоду младенчества, но на третью беременность пока не решаюсь ....
30.11.2017
Добавила еще фотографию с прогулки... Да, маленького хочется, сладенького, но не себе, поиграть... Видимо, я дозреваю до внуков... А они у меня еще очень не скоро.
30.11.2017
красавцы! Надюшка модная, красивый комбез, эх мне бы тоже девочку .... Свет, не удобно спрашивать, но если можешь, напиши в ЛС, что со старшей дочкой случилось .....уже бы 20 лет было ....
30.11.2017
Стрижка под мартышку (или о беззаветной любви к брату) 2.5 года (разговорчики)