Петрушеньке годик, Катюшеньке 4, Лизоньке 6

я бы тоже туалеты не заметила))) наоборот прикольно) пусть это к деньгам будет!!! про пальцы я написала свой совет, вот недавно кстати ставила свечки эти, так как одновременно из 2х пальцев давила гной ей. в общем, бывает у них это.. Катя да, возможно, будет такой, стервочкой, так это хорошо же. Вон у Лизы какой добрый взгляд, не надо много таких в семью, а то разницу не увидишь) Да парни эти тоже разные бывают. Просто ему такой темперамент достался, холерик, может) есть наверно в кого)
19.06.2018
Ахах прикольно ))) ну да, не могут все дети в семье быть одинаковыми.
19.06.2018
Как все мимимишно!! Про фото с туалетами, я не заметила, пока не прочитала, потом долго хохотала.
12.06.2018
😂щас дедушка забор сделает, норм виды будут
18.06.2018
как это мило все! праздник в горошек ))) и такого больше никогда не будет! необычно же ))) фотка в "туалетах" - атас... это единственный прекрасный пейзаж в местности? ))))) Катя, ишь, какая характерная стала. у нее может быть "комплекс среднего ребенка", вот она и требует внимания. Не комплекс, конечно, но ощущения... среднего ребенка. Петро через 2 месяца пойдет. и побежит ))) Лиза! прекрасная Лиза! Ведь все же на ней! вся ответственность! Вся семья! Она тоже прошла этот путь "вредности", помнишь? Так что, все все перерастут... и будешь вспоминать это время... видео ждем уже, ждем... побеждать ютуб скорей!
11.06.2018
Спасибо большое, Юль! Хорошо, что я тебя послушала и мы съездили к родным) да были нормальные виды, просто мы скорее-скорее все фоткали, не думая)) да у Лизы еще похлеще был этот переходный возраст. Надо ноут свой привезти. Все материалы в нем.
18.06.2018
Вы там надолго?
18.06.2018
Че-то не знаю. У нас странные отношения с мамой. Раньше я думала, что нормальные, теперь думаю, что странные. Спросила ее, на сколько мы можем приехать. Она сказала, хоть на все лето. Мы и намылились. А у нее здоровье уже не то. И пять внуков ее подзаебали. Сегодня не выдержала, высказала мне, что я "понарожала". В выходные думаю, муж нас заберет)))
19.06.2018
пятеро малышей кого хочешь с ума сведут... думаю, она сама уже жалеет, что тебе высказала. тебе там изнутри видней
19.06.2018
Да разрулим конечно ссору. Просто уже второй раз за 10 дней. Надо все равно обозначить дату отъезда, чтобы маме хоть морально было легче.
19.06.2018
С Днем Рождения Лизу, Катюшу и Петю!!! Пусь детки растут в любви, родительской ласке, девчонкам по-больше интересных. веселых друзей-подруг, приключений, игр, веселья и просто самого чистого и светлого детского счастья!
10.06.2018
Спасибо большущее, Настя!!!
18.06.2018
Какой торт интересный! Это чья идея? Вообще, Света, как можно было умудриться из трёх детей родить двух в один день, а третьего совсем рядом?! Попадание три из трёх, шансы какие, учитывая 365 дней в году?! (Где там мой сын с его любимой теорией вероятности) И удивляться надо бы не тому, что дочке уже 6 лет, а что у тебя, такой юной, уже трое!))) Поздравляю вас со всеми тремя, вы очень круты :) Пусть ваша семья будет такой же неугомонной и дружной! А сестра спокойно отнеслась к тому, что вы заболевшие приедете? Дима тоже такой живчик был, как Петька. Везде как ураган, сидя у меня на руках, дотягивался до всего вокруг, я только успевала предотвращать погромы. А уж когда научился стулья таскать и залезать!... Про «три да» ржу, у меня че-то никогда активное слушание не прокатывало, вроде кивает, а потом «неееееет!!!» У Катюхи так здорово пятна побледнели. Теперь новая проблема (( Мне кажется, если купить защитный крем с фактором 50 или выше, не загорят. У меня Олеся вообще белая под таким кремом была, и это после Доминиканы.
09.06.2018
Прикинь, перечитывала дневник и увидела, что не ответила на твой коммент!! Спасибо, Танечка!!!! Сестра нас тогда активно звала. Типа, пусть ветряночные, согласна была, что и ее 7-месячный ребенок переболеет. С тортом идея тоже сестры) И цифры-буквы она смастерила.
25.11.2018
Как Пете год))?????? Он же только родился...... Вот время. Между постами о театрах, поездкпх,буднях,ветрянках Пете год... Детки чудесные!!!!! Пусть исполняются их желания! Детство будет радостным и счастливым!!! А тебе гордости и радости за них!
09.06.2018
Спасибо большое, Марго!!!!
09.06.2018
С днём рождения всех этих замечательных деток 🤩! Всем крепкого здоровья , удачи, пусть растут самыми счастливыми !!!!
09.06.2018
Спасибо!!!
09.06.2018
Все твои дети разные - у Лизы самая европейская внешность, Петя европеец с татарскими глазами) Катюша больше всех внешне твоя! В садике такие милотные фото и букеты роз мне ооооочень понравились, папка ваш - умница!
08.06.2018
Спасииибо! Может, еще поменяются. Лиза родилась ну просто татарская девчонка! Но Катя да)) Я все ее Маликой называла)))
08.06.2018
Света, Киру и Петю не спутаешь-сразу видно где парень! С тортом вы придумали Гениально просто!!! Фотки все замечательные, не видно, что вы в напряге были) супер!!!
08.06.2018
Спасибо, Лена!))) Торт сестра придумала))
08.06.2018
Какая же красота) Вот вспоминая свой "марафон болезней 2018" и понимаю что вот 3 д/р точноб не потянула. Я почему то думала что гемы у Кет с рождения, а оказывается нет. Сейчас уже их не видно в принципе, только ты напоминаеш) Петя как всегда чудесен и совсем другой) А насчёт спокойствтя, Яр у меня с перекосом в гиперактивность, НО управляемый, Севыч больше флигмат, но редкастный засранец. Он многое делает назло, но хитрожопость спасает ему жизнь. Когда мать уже собирается отгрысть ему голову, он резко становится супер ласковым и играет в беззащитного дурочка...одно слово- скорпион. Лиза просто принцесса, даже умирает царственно) Кет, что то мне подсказывает, что даже если она выростит и побреется налысо, проблем с кавалерами не будет, так что все её попытки угробиться четны) И как обычно закончу коронным, КАК ЖЕ Я ХОЧУ ДОЧКУ-УУУ... Мальчики это вам не девочки 😣
08.06.2018
Спасибо! Родилась Катя с чистым лицом. Недели в полторы небольшое покраснение на брови вроде. А месяца в два только появилась вторая гема у носа. К 6 месяцам был ужас ужасный. Забавно ты так про детишек написала))) Вот пожелаю вам дочку от всей души!!! После парней родить дочу - мне кажется, в сто тысяч раз ценнее.
08.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Годовой отчет От затмения к затмению