30 недель

Погоди, так не пойдет. Давай сиськи!!!!
02.04.2017
На бейби шауэр напою вас и врублю на большом экране!
02.04.2017
Трясти булками с дочерьми - бесценно))) А Петя мне представляется очень похожим на новорождённую Катюшу)
01.04.2017
А мне кажется, что будет как Лиза) Более активнее его младенчество пройдет. Я уже нашла бесплатного фотографа на его первые дни))))))
02.04.2017
Я порожаюсь твоей способности так подробно и полно описывать вашу жизнь. Это очень здорово
01.04.2017
Спасибо, Тань)) Я как чукча - что вижу, то пою)
01.04.2017
Да так же...Так!))) Фотографии очень нежные!!! А как же Якуб?))))
31.03.2017
Да, до Камы еще остались Монастырская (можно Серго - Орджоникидзе))), Окулова (Степан Акимович). А муж сдулся))))
31.03.2017
Света, ты прекрасна! Фото такие красивые! Девчонки твои такие же шебутные как и ты и это здорово! Сама получаю неимоверное удовольствие от тус с моей дочей. Уже и забыла, что хотела написать... Страшилку я знаю только одну - походную. У костра всегда ее травит мой муж на походе - про перевал Дятлова. А больше и не знаю никаких) Так что про козла - очень было бы интересно послушать)
30.03.2017
Спасибо!!! Я вчера смотрела, как родители со школьниками бегут, у них еще ранцы за спиной болтаются. И подумала, что впереди-то тоже столько еще классных моментов с детьми. А я про перевал не слышала. Ну легенды только всякие))
31.03.2017
Твоя голая фотосессия не пошлая, как ты расписываешь))). Ты женственная, нежная, настоящая Матерь 😊. У снохи тоже родится сын в один срок с тобой)). И сестра у тебя крутая, мне очень интересны такие манипуляции с подсознанием! Здорово, что тебе полегчало!). Когда у меня в беременность сильно упал гемоглобин, я выясняла в сети, почему это может быть. Еще акушерка мне сказала об этом же, что связано с низким уровнем радости, чего-то остро хочется, а не получаешь. Я очень хотела общения с подругами, не хватало их, было чувство одиночества).
30.03.2017
Спасибо!)) В этой фотосессии много фоток, я ж фильтрую, что выкладываю))) Да про радость тоже везде в психосоматике пишут. Хотя у меня радости хоть отбавляй. Со вчерашнего дня решила строго заставлять себя радоваться)
31.03.2017
а ты не пробовала писать? книгу? да хоть про себя. я бы купила и читала точно. а потом представляешь популярное если кропать - станешь богатой) я пробовала биографию писать свою - и то бросила, не смогла после 5 лет про себя писать. а я по Синельникову разговаривала с правым придатком, почему именно с ним, непонятно.. вот у него про пальцы же) он вибрировал с разной частотой на вопросы. Знаю, что могу немного лечить, но никогда почти не делаю этого, не умею очищаться. Сестра наверняка умеет, потому так смело все это делает. То есть как бы берешь на себя, копится и - последствия могут быть. Я когда ходила к целителю, он немного побудет со мной и выходит минут на 10, убирать с себя. Как-то так мне видится. я задумалась теперь.. а ведь правда, заболеть можно не только от ссоры, обиды, но и от сильных эмоций, я и забыла. я все утро реву вот, жалея щенков из приюта, которых истязают и убивают, насмотрелась пермских новостей. а потом опять дочка на ровном месте закашляет(
30.03.2017
Ну как-нибудь потом чего-нибудь может напишу ради развлечения)) У меня в гороскопе карта содержанки, так что я даже не пытаюсь на чем-то заработать денег))))) Сестра тоже после сеансов рейки руки как-то там мыла. И вообще потом перестала почти заниматься рейки именно по причине того, что она еще молодая и ей рожать, она не может заниматься много проблемами других. А тут видимо как-то по-другому. Да, даже сильные положительные эмоции могут вывести человека из равновесия, а отрицательные тем более.
31.03.2017
классно! это подарок судьбы) у меня явно содержателя (или как правильно), увы. я уж и не пытаюсь выйти на что-либо другое... а ты настоящая женщина. можно ведь не публиковать, а так, для детей, что-то оставить. хотя у тебя бы получилось привлечь читателя.
31.03.2017
Вот для детей этот днев на бб)) Только все не соберусь его распечатать. Тут опять чего-нибудь глюкнется и все пропадет. Если звезды зажигаются, значит, это кому-нибудь нужно) Меня подбешивает модная нынче тема, типа бабы должны быть все такие девочками, а мужики работать. Есть реально разные карты людей и значит, кто-то свыше решил, что нужны и мужественные женщины и мягкие мужчины. А мы упорно стремимся все человечество грести под одну гребенку)
31.03.2017
как ты правильно сказала. я ведь только недавно перестала переживать и перестала ждать. я так я, ведь тоже хорошо, все в жизни к лучшему. и знаешь, сразу возможности подзаработать приходят. и опять ко мне... значит, так надо. и я все хочу распечатать. для дочки. и биографию допишу, чувствую, что долго мне жить, успею)
31.03.2017
Про племя эту историю не знала, прямо невероятное что-то! Сначала подумала, что ты будешь про культ карго писать. Вот тут можно почитать, тоже интересный феномен) http://erazvitie.org/article/poklonnie_gruzu И насчёт мальчиков ещё хотела написать. Сама почувствуешь, когда чего можно, а когда уже нет))) Я при Диме могла переодеваться лет аж до десяти его! Он вообще на меня внимания не обращал (нет, мне не казалось). Мы с мужем все думали, это наша заслуга, типа мы к телу относимся естественно, и он тоже. Нифига))) Дима просто вообще вокруг себя никогда и ничего не видел. Его более глобальные проблемы всегда занимали. Какие там ещё писи-попы? А что, они разные бывают, да?? С Олесей все совсем не так. Эта с трёх лет уже пальцем тыкала: а я твою поооопу вижу!!! А у мамы голые сииииси!!! Стараюсь не акцентировать)))
29.03.2017
Ага, про культ карго тоже рассказывали. Вообще очень много интересных штук в психологии. Ох, я в предвкушении от сына)))
29.03.2017
Про племя потрясло - неужели правда?! Обожаю такие вещи читать, где б такое найти еще?))) Смешно про мытье посуды сидя на стуле)) я тоже совсем без сил, хотя и не беременна... Скоро детей буду подмывать сидя)) погода добивает - в субботу апрель, а у нас снег, тучи, серость. Я аж решила покраситься в рыжий, настолько устала от серости уже. Катюшины фразы люблю читать, моя так же разговаривает
29.03.2017
О, а как у тебя с гемоглобином? Если в беременность была анемия, то пей лучше железо. Я сегодня кровь сдавала и медсестра в процедурном сказала, что у меня очень низкий гемоглобин, потому что кровь БЛЕДНАЯ! Офигеть, как люди определяют)) Про психологию я слушаю лекции на платформе https://openedu.ru/ Там по самым разным предметам читают преподы ведущих ВУЗов России, в конце даже какой-то сертификат о прослушивании можно получить, но надо контрольные сдать. Я только тесты решаю) Сейчас на курс "Психология сознания" запись (все бесплатно) уже закончена, но через пару месяцев наверно откроют снова. Я, пока посуду мою, как раз слушаю такое))
29.03.2017
В беременность было нормально с гемоглобином, но прошел почти год как я сдавала кровь, так что может быть... А медсестры то уж опытные, глаз-алмаз) Я больше грешу на накопившуюся усталость и недосып. С детьми помогать некому, бабушки далеко, 24/7 я с ними, с этими упертыми тельцами, у каждого свое мнение бляха муха, каждый пуп земли)) и ГВ достало уже, но как же с ним удобно ночью! Дотерплю до лета и хороооош. муж говорит что я как подросток уже выгляжу,ножки-ручки как спички))
30.03.2017
Да, сон это ооочень важно. Я тут перечитывала свой дневник прошлую беременность и первые месяцы младшей и офигевала, как я вообще на это решилась! Прям помню, что было тяжело. Хотя объективно дети золотые, но вот ГВ тоже помню, что достало уже. В погодковом сообществе все писали, что после 2ух лет младшего становится легче. И это правда!))) Так что уже почти полсрока ты уже отмотала, наслаждайся остальным))) А сегодня нашла видюхи, где Кэт маленькая. Боже мой, какая сладость, как быстро бежит время. Просто спи и радуйся, все остальное ерунда)
30.03.2017
Ахаха, полсрока)) мне нравится другая фраза о погодках: легче уже БЫЛО. и подруге, спросившей: доколе?! Я так и ответила) ненуачо... Жестко, но правда. За каждую мелочь переживать теперь всегда. Или я одна такая дура. Сегодня старшую впервые оставила в игровой комнате окея, там лазилка такая трехэтажная, а сама побежала с младшим в коляске тариться. И каждый раз когда начинали объявлять: тын тын тын! В игровой комнате родителей ожидает такой то ребенок, у меня сердце в сапоги опадало: с моей что-нибудь случилось! Ну не больная ли?
30.03.2017
Ну ты рисковая, я бы трехлетку одну не оставила) Там же особо не следят? Или там типа няни на час? Приходи любой и забирай себе любого ребенка. Мне тут как-то выговор все сделали, что я маленькую еще Катю в коляске в поликлинике оставляла, пока с Лизой бегала к врачу. Теперь таскаю везде за собой. Меня попустило. Как-то меньше теперь переживаю из-за мелочей. Просто видимо общая усталость и напряжение прошли и мир стал ярче. Вот Лизу я вообще не вижу практически всю неделю. Катя сама за собой может ухаживать. Вообще лафа просто!
31.03.2017
Там есть тетенька воспитатель, она с ними рисует, болтает, ну и следит конечно. Оставляешь номер телефона, документ. Детей 2-3 , не больше.
31.03.2017
О, ну так это другое дело. Это я только такая безбашенная оставляла ребенка в фойе)))
31.03.2017
Как я хохотала этот твой пост! От козлиных копыт и до "джопы", извиняюсь. ) Первое и последнее фото чудесные! Муж фотал? PS: мне надо! мне срочно надо беременную фотосессию! а вдруг это мой последний малыш?
29.03.2017
Ты такая красавица, обязательно сделай фотосет!!! Мужу будет очень лестно, но фоткал фотограф))))))
29.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гемоглобин, ферритин, сон, сын, коляски. 32 недели