Девченки помогите...

Во-первых, успокойся... Во-вторых, срок у тебя уже большой, бояться тебе уже не чего... Ну, а в-третьих, я сама врача все прошу что б он "дал мне зеленный свет" что б я начала принемать таблетки для смягчения родового канала перед родами. Тебе ж самой легче будет рожать!!! А что он тебе прописал? Я прошу масло примулы вечерней... Мне в понедельник на прием, может разрешит уже...
24.04.2009
он мне не чего не прописал, так как я к нему не пошла, вот сижу и думаю...зря...до понедельника дотерплю и схожу на консультацию к другому...паникую я из-за того что беременность проходит не очень гладко, слишком стремительно растет мой вес...уже и ограничеваю себя и в еде и в воде...а вес растет как на дрожжах... что делать уже не знаю...главное чтоб малыш из-за этого не пострадал
24.04.2009
Много набрала? Лялька пинается? Срок у тебя уже большой, можешь родить в любой момент, ты не переживай особо... А все что говорят врачи дели на два... Чем ты спокойнее будешь, тем лучше для твоего пузика!!! Незабывай об этом... И все у вас будет хорошо!!!
24.04.2009
набрала то много около 30 и не чего поделать с этим не могу, это мой организм так на беременность реагирует... Малыш то пинаеться, но не так сильно как раньше, а у тебя активно пинается? Если б всё  было гладко как  у вас тут девченки, я бы голову себе не забивала всякой ерундой...я то боюсь не за себя, а за малыша, кстати он у меня тоже не маленький в 31 неделю весил по УЗИ 2400.))) А по поводу родить в любой момент, я бы поспорила, чувствую буду я ходить до 40 недель, так как мне неделю назад только перестали калоть Магнэзию...а она как всем известно закрепляет всё...Кстати, а как у тебя с настроением не скачит...вот например у меня сегодня оно скакнуло, только вниз(((( надеюсь что завтро будет легче...а может это предродовая дипрессия?
24.04.2009
Скорее всего предродовая дипрессия... Я тоже не отличаюсь спокойствием... Особенно мне не нравится, когда я плачу... Пинаеться - уже не пинается, места мало))) Крутиться все время, особенно любит (чувствует наверное), когда мы с мужем начинаем что то готовить для нее, сегодня кроватку решили переставить, так крутиться начала, потом вроде только успокоилась, я решила все послеть сложить в кроватку, ну вот пока простынь застилали, матрас из пакета доставали, все складывали - показывала "кто в доме хозяин"))) Успокоилась, стала доглаживать ее вещички, опять началось... Чувствует наверное с какой теплотой и любовью все это делается, вот и выпендривается))) Живот стал каким-то не понятным, если он был круглым раньше, то вот за последние 2-3 дня стал как-будто квадратным, так только у меня или у всех? Ты не переживай из-за Магнезии, наши врачи могут сделать так что ты прям сейчас же и побежишь рожать... Я просто не хочу сама до конца дохаживать... Не хочу разрывов... А у меня плод большой...Мало того что, как оказалось срок у меня на 1 неделю больше, так голова у меня еще на неделю больше, т.е. по М у меня 37 недель, по УЗИ 38, а головка на все 39... Поэтому хочу родить сейчас, нет, не сейчас, завтра)))
26.04.2009
По поводу предродовой депрессии, это верно...у меня настроение скачит, как баскетбольный мяч... вот сегодня настроение замечательное, только вот ноги ух сильно отекели приходиться сегодня лежать... зато вчера чы с моей ягодой поехали на сосиски, вот там то я и набегалась))))) природа, красота свежий воздух...ляпота)))) А мы кроватку ёщё не собрали...сегодня хотели ... ну незнаю, чего то всё побаиваемя....а так всё уже готово всё постирано и поглаженно целых три дня с утюгом скакала))) за всю жизнь столько не гладила, а всё ещё  впереди)))))
26.04.2009
А мне врач посоветовал гольфы от оттеков купить, антиварикозные, помогает... Они у меня как бандаж стали, без них на улицу уже не выхожу)))
27.04.2009
Мне в бандаже не удобно, такое очучение, что вечно в туалет хочеться))))
27.04.2009
А я наоборот, когда без него, стоит только встать, сразу бегу в туалет... С ним могу даже немного погулять))))
28.04.2009
Завтра к врачу, интересно, что она скажет...я надеюсь из-за моего веса я буду раньше рожать))))
28.04.2009
Вес?! Незнаю, у меня +19кг... и ничего, все никак не рожается 
28.04.2009
уменя +33 и это ещё не конец, за 2 дня по килограмму, это гормонально...не чего не помогает, если только вообще есть перестать, то вес бедет стоять на месте, но не уменьшаться(
28.04.2009
Ни чего себе!!!  И это только за одну беременность 33 кг?!  Мне прям стало интересно, а как ты выглядешь? Есть у тебя фотки?
28.04.2009
Ну, всё девочки, вижу свет в конце тунеля...