10 лет

2,4

Замечательный отчет ))) особенно мне понравилось про дружбу  260.gif Мне бы тоже хотелось, чтоб мой Петруха с кем-нибудь подружился, хоть ему только 8 месяцев. Я заметила, что Петя уже проявляет повышенный интерес к маленьким детишкам. Ему интересно пообщаться с такими же как он малышами ) Когда он видит свою двоюродную сестренку Алису (скоро 3 года ), он тянется её потрогать, пообщаться )) Мне кажется, что дети, которые много общаются и дружат со сверстниками, быстрее развиваются и учатся общаться, дружить и делиться )) 
04.04.2014
Я тоже думаю, что чем больше они общаются, тем лучше. Именно по этому хотела по раньше в сад отдать. Ярослав всегда предпочитал общение с детьми по старше. Ровесников вот только с год начал воспринимать, и то первое время не любил чтоб его трогали)
05.04.2014
басейн! круто! давно ходите в него?вообще молодец, сам друзей выбирает - это отлично! А драки у всех деток бывают, так что нормально.Нашему тоже пузыыри нравятся, но как дуть их начинаем - у меня кашель сразу - аллергия. Раньше такого небыло, видимо ещё что-то примешивать в них стали. Не в первый раз уже замечаю, причём покупали разные пузыри, со всеми так.
03.04.2014
Ты знаешь, в бассейн ходили честно говоря 1 раз. Вода прохладная, Ярослав не очень сильно заценил. Теперь жду лето. Бассейн))
03.04.2014
я очень хочу своего в бассейн, нол он боится,когда на голову вода попадает.Думаю, пока не захочет наш.
03.04.2014
да и лучше жди лето)а там осенью уже по обстоятельствам. все старше будет)
03.04.2014
Первое свидание про самоуспокоение