12 лет

"Вегетарианство признано психическим заболеванием"

Конечно, стране нафиг не нужны здоровые, давайте будем как америкосы, мясным управляемым стадом. Каждый может есть что хочет, и детям крайности не нужны, не давать совсем мясо-им вредно, кормить сосисками и колбасой-аналогично. Вырастут-им сам организм подскажет, нужно это или нет... Вот я кстати против веганства, это во мном реально вредно, и я так говорю не с точки зрения гуманности, а с точки зрения биохимии еды. 
27.03.2012
Да, что-то ВОЗ дало маху..Получается треть индийцев - больные на голову? Зашибись... Может это фейк? Надо посмотреть источники...
26.03.2012
По мне так это фейк - на сайте ВОЗ никаких упоминаний нет(международный рыла) - там последние споры насчет вегетарианства были в 2003 году и то из-за неправильного упоминания вскользь в каком-то документе.  Ну либо ВОЗ скрывает свои же документы:) Зато нашла длинный документ на тему здорового питания кормящих и беременных. Там вегетарианство и веганство упоминаются подробно и даются конкретные рекомендации, как сбалансировать питание при этих ограничениях, чтоб не пострадала ни мать, ни новорожденный. Простые надо сказать рекомендации - ничего особенного:)
26.03.2012
ну и хорошо
26.03.2012
Сегодня второй раз на эту фразу натыкаюсь, но как-то в первый раз решила, что это стёб (( Тот испанский случай, что приведен, конечно, ужасен, да и вообще в вегтарианстве меня как раз больше всего смущает питание детей (у родителей веганов или как там самые-самые называются, кто ни молока, ни яиц не ест, особенно). Но ненормальными называть?!!! У тех испанцев явно какое-то другое "заболевание" типа садизма или еще чего похлеще. При чем тут морковка, которую они едят?! Я тоже, кстати, без мяса и рыбы ни-ни )) Недели прожить не могу, чтобы не завыть.
26.03.2012
Есть секреты тыквенного сока? Самодельные мюсли