13 лет

Про подарки

Есть: косметика,которая не подходит, полотенца, двадцать пятая кукла для дочки, колготки или любая другая вещь(естественно не моего размера), плюшевая игрушка от поклонника(из юнности вспомнила),когда ждешь что нибудь взрослое))), ДЕНЬГИ("на купи себе что хочешь"(!!!!!!!!!!!!))    
01.01.2011
Это не обязательно могут быть кружки). Может быть любой подарок, но ты понимаешь, что даритель нисколько не озадачился его выбирая! Такого не люблю!
29.12.2010
А вот мне и интересно было, что чьему сердцу особенно не мило)) Но судя по всему, в этот раз все твои новогодние подарки удались на славу?:)))
02.01.2011
В этот НГ, как никогда, и нам от души, и нашими тоже вроде все довольны!))))
02.01.2011
а я как раз плохо переношу всякие финтифлюшко-шалабушки, потому что в мой довольно специфический вкус они попадают довольно редко. к кружкам в принципе такое же отношение. но вот в прошлом году друзья подарили нам ворох подарков (в связи с новым годом и грядущим рождением Сашки), в которых обнаружилась пара кружек. если честно, я и не рассмартирвала их особо, т.к. они были в коробке, относилась я к кружкам пренебрежительно, а в подаренной куче было что порассматривать. так и лежали они где-то в антресолях пока я не разбила свою любимую кружку и вынуждена была какое-товремя пить из икеевского ужаса. и тут я неожиданно наткнулась на эту коробку. мало того, что в свете сложившихся обстоятельств подарок показался мне очень уместным:), так и выглядит эта пара кружек просто офигенно. на данный момент - это самая мной любимая в доме посуда (а я вообще-то посудный фанатик :) ).
29.12.2010
Вот ведь как бывает!))) Да я вот жду теперь, когда какая-нибудь кружка уже разобьется... Дело в том еще, что я типа эстет, и если кружка мне не нравится прямо сильно, то я не хочу из нее пить и есть и смотреть на нее не хочу)) Кружки себе я люблю выбирать сама, чтобы с изюминкой, чтобы было видно сразу - вот ЭТО Танина кружка. Но если не знаешь человека хорошо, то такую кружку-отмазку я бы дарить не стала. Лучше уж гель для душа. Или саше с вонючками. Или там блокнот. Но да, это в любом случае индивидуально, я-то люблю шалабушки)))Уууу, я тоже хочу уже ворох подарков....))))
29.12.2010
осталось терпеть всего два дня))) до вороха а я люблю подарки, которые мы подарим тоже складывать под елку... тоже приятная куча получается. в том-то и прикол с кружками, что я не держу дома посуду, которая мне не нравится, а дарить обычно на новый год норовят что-нибудь связанное с новым годом или символом года, а мне такие штуки прям вот нетерпимы... ну разве что-то очень прикольное. а тут подарили прям вот все как я люблю)) да еще в любимой черно-белой гамме)). я просто на эти кружки чуть ли не молюсь, поскольку катастрофа случилась всего дня 3 назад и к этим я еще не привыкла))).
29.12.2010
ну да, это либо удача, либо подарок от людей, которые тебя хорошо знают)) а символы года я люблю либо в виде елочных игрух, либо на свечках - их хотя бы с чистой совестью сжечь можно) ну только не на посуде и полотенцах!
29.12.2010
точно! полотенца я тоже не люблю))).
29.12.2010
я,впринципе,как телец,не терплю бесполезные подарки.Поэтому сюрпризы я тоже не люблю)))Я сразу всем говорю,что мне надо.И тут уж я ориентируюсь на финансовое положение дарящего.У одной подруги могу попросить тушь Guerlain,а у другой "кружку" (условно)..Маме с папой всегда придумываю тоже что-то ненапряжное..Сама хуйкню не люблю дарить.Всегда спрашиваю:чтто нужно?Можт,это не совсем правильно..Волшебство и таинство пропадают..Ну ничего не могу поделать
29.12.2010
я иногда спрашиваю тоже, но какую-нибудь маленькую фигню всё равно добавляю как элемент неожиданности))) а как рыбы я люблю бесполезные красивые подарки)) но кружка... кружка или любая другая посуда тогда уж должна действительно подходить личности одариваемого. а не так, вот вам хуйня для оливок с кроликом, символ года! мы и оливки-то не едим.
29.12.2010
ахахаха)))у нас,честно говоря,есть такие знакомые,которым мы дарим что-нибудь..типа кружек..)))))
29.12.2010
Esquire # 56