6 лет

Перемены

А мы всё никак. Всё висим. У нас жара под 40... как тут свернёшь(
25.06.2018
Расскажи,как укладываешь спать без груди,пожалуйста.и как летом заканчивать лактацию тебе самой?
19.06.2018
Я давно начала укладывать без груди, заворчививала в одеялко и держала на боку в кроватке, вначале кричала, когда я чувствовала когда крик начинался неконтролируемый, то брала на ручки и носила, потом опять в кроватку клала, опять держала. И так до бесконечности... Первые вечер было очень тяжело. Если начинала орать прям очень, то укладывала на руках, укачивала, главное грудь не давать совсем. Если начали уеладываться без груди, то так и продолжать. Потом еще перед тем как положить в кроватку я ей начинаю напевать, разговариваю тихо, на ручках даю водичку из поильничка попить. Напеваю и когда в кроватку кладу. Потом еще нашли уютного медведя, она с ним в обнимку стала засыпать. И убрала я грудь на дневной засып, носила ее на ручках. Чтоб вообще грудь с засыпом не ассоциировалась. Сегодня днем вообще прогресс был, она уснула на дневной сон в кроватке, быстро и вообще без проблем, ттт... Со своей гркдью проблем пока нет, я вначале перестала кормить на зачып, потом перестала вообще кормить днем. Оставалась грудь после ужина, ночью и под утро, так было недели две, молока стало гораздо меньше. Потом вот убрала вообще все кормления, несколько раз чуток подсцедилась и один раз дала ввиде исключения грудь пососать днем, когда невмоготу стало. И все, второй день молока в груди не чувствую... Да и Ниночка нормально все переносит и вообще не требует грудь, хотя та еще сисечница была...
19.06.2018
Мы срочно вернулись с дачи, сегодня ходили к врачу. Знаешь,как врач меня отчитала за ГВ в таком возрасте?)))) Я твои чувства понимаю. Но все когда-то заканчивается. Скорейшей тебе адаптации :)
18.06.2018
Ой, вы молодцы вообще)) Я б еще кормила, но много времени и сил уходит на гв...
18.06.2018
Много. И возраст такой...опять висят на груди. Врач вон вообще против)) А у тебя к тому же в планах ещё малыш. Какое-то время на восстановиться-то надо! Так что не жалей, отпусти :)
18.06.2018
Спасибо огромное за утешение, молока второй день уже не чувствую совсем ((
19.06.2018
7 дпо Гв часть два