9 лет

Ночные забавы))))

чем накормила? признавайся..Моя уже давно в 22ч ровно физкульт зарядку устраивает. Сейчас уже привыкла и сплю с такими зарядками. Муж когда заметил как доча в пузе кувыркается, а я посапываю лежу, иногда вздрагиваю, видимо из-за пиночков, был удивлен .
21.09.2015
так в том то и дело, что ничем особенным)))) ну да, я знаю, что вроде как от сладкого они становятся очень активными и подвижными, но дело в том, что я все 33 недели сладкое поедаю, и ничего )))) а тут... на ночь ничего не ела))) ну попила чай, да с сахаром, но еще раз говорю - это у нас обычное дело, я такой чай пью по многу раз в день)))) не знаю... этой ночью по спокойнее был, но часа в 4 опять активизировался, не так активно, и печень моя вроде цела, но все же)))) я это все таки связываю с магнитными бурями возможными)))) я бывает реагирую на них, не всегда конечно, но метеозависимость иногда проявляется)))) и у папы нашего такая же история))) так что может и малышу нашему передалось)))
21.09.2015
Ты наверное накормила его чем то сладеньким? Вот и устроил он тебе акробатические этюды!)
20.09.2015
ну да, я знаю, что вроде как от сладкого они становятся очень активными и подвижными, но дело в том, что я все 33 недели сладкое поедаю, и ничего )))) а тут... на ночь ничего не ела))) ну попила чай, да с сахаром, но еще раз говорю - это у нас обычное дело, я такой чай пью по многу раз в день)))) не знаю... этой ночью по спокойнее был, но часа в 4 опять активизировался, не так активно, и печень моя вроде цела, но все же)))) я это все таки связываю с магнитными бурями возможными)))) я бывает реагирую на них, не всегда конечно, но метеозависимость иногда проявляется)))) и у папы нашего такая же история))) так что может и малышу нашему передалось)))
21.09.2015
Вещи начал собирать))))
20.09.2015
по ходу так оно и есть)))) чувствую, что организм уже начинает готовиться к родам, хотя внешне это и не заметно никак))) и малыш видимо тоже))) по любому до 40 недели не доходим и раньше родимся))) ну и хорошо))) на 37-38 неделе родить будет абсолютно нормально))) а то ряды стонущих и ноющих, мол "когда уже рожу", мне пополнять как то совсем не хочется)))
20.09.2015
Я никого не знаю, кто бы третьего в срок родил, так что в 37-38- это очень хорошо))) да и реально я себя вспоминаю, что после 38н дни так медленно тянутся, а желание увидеть малыша растёт))лёгких родов)
23.09.2015
да, я в курсе этой статистики))))) но дело в том, что разница между детьми очень большая, и эти самые третьи роды могут быть как первые))) а желание увидеть малыша и взять его на руки уже сейчас зашкаливает)))) все это верно))))
23.09.2015
У меня знакомая родила третьего на 12 дней раньше пдр, разница между вторым и третьим 9-10 лет( в третьем классе учится), родила очень быстро)) надейся на лучшее)
23.09.2015
это понятно все)))) бывают у некоторых и первые за 2-3 часа и легко и без проблем)))) Я не надеюсь - я просто знаю, что все будет хорошо))))
23.09.2015
Ложись спать вместе с ним)))
20.09.2015
ночью то, точнее вечером лягу, думаю все хорошо будет))) а вот днем как то пока не получается)))) но я вроде уже очухалась и пришла в себя и чувствую себя замечательно))) только что с сыном и собакой в догонялки играли))))
20.09.2015
это уж точно, чтобы мама прочувствовала все прелести положения) остается только пожаловаться и терпеть) теперь подстраивайся под малышика - он спит и ты отдохни, семья уж пусть войдет в положение и даст тебе отдохнуть)
20.09.2015
семья то конечно даст))))) но вот совсем уж подстраиваться под ритм малыша мы не будем)))) а то разбалуем его, и потом перевоспитать будет очень трудно))))) а характер формируется уже внутриутробно)))) так что будем тихонечко и ненавязчиво приучать его к порядку))) тем более что это может и не повторится больше)))) все таки сегодня ровно 33 недели, а такое впервые))))
20.09.2015
конечно, баловать не стоит) я не говорю о том, чтобы теперь постоянно подстраиваться. именно сейчас после бурной ночи отдохнуть тебе надо) а дальше - конечно, приучать к порядку и своему режиму))
20.09.2015
это да)))) вот еще посмотрим как он себя будет вести, когда родится)))) какой режим у него будет))) о, как мне интересно)))) как жду не дождусь))))))))
20.09.2015
ой, я тоже уже не могу дождаться)) ну ничего, уж скоро) иногда как подумаю, что уже месяц остался (и это ж до 40 недель, а родить то можно и раньше), так кажется, что так быстро беременность прошла) вроде бы еще походить))
20.09.2015
все так)))) а учитывая то, что у нас к приему малыша готово абсолютно уже все, и ничего делать не надо (ведь читая посты односрочниц узнаешь, что многие еще только начинают стирать/гладить и т.д., а так получилось что у нас это все сделано уже давно), а дети в школе, и я целый день почти дома одна - то ожидание становится еще томительнее, а время тянется еще дольше))))
20.09.2015
у меня еще впереди стирка/глажка) я что-то всё тяну) во вторник должен прийти большой заказ одежды - буду заниматься) ну правда, мне раньше и некогда за ремонтом было чем-то другим заниматься. сегодня-завтра поставим кухню, завтра уберу и можно будет заниматься подготовкой)
20.09.2015
в нашей ранней готовности есть как плюсы так и минусы))) и они очевидны)))) плюс в том, что чувствуешь себя спокойно)))) потому что сейчас на нашем срок мы, хотим того или нет, находимся в состоянии "а все возможно"))) понятно, что рано, но как говорится "а вдруг")) лучше быть в полной готовности))) а минус таков - обычно именно на таком сроке девочки и начинают активную подготовку - стирку и глажку детских вещей, уборку, закупку недостающих вещей и товаров)))) И за этими всеми приятными хлопотами время идет быстрее и ожидание не столь томительно)) А раз я в данный момент освобождена от таких забот, и еще учитываю, что начался учебный год, и дети в школе - иногда просто не знаешь, чем занять себя днем, и время тянется просто невозможно долго))))
21.09.2015
может, и так) как подумаю, что еще сколько всего переделать надо - так аж радостно, что столько приятных забот ждет))
21.09.2015
хорошо еще сегодня воскресенье ))) или плохо? сегодня ж школы нет (( да, в будни, хоть их в школу выгнал и можно поспать хоть чуток.
20.09.2015
да, школы нет))) но это как раз хорошо))) не надо, будучи побитой трактором тащиться в школу с утра пораньше)))) а занять себя дети прекрасно умеют и сами))))) посмотрим, что сегодня ночью будет))))
20.09.2015
обычно, я высыпаюсь через день)) 1я ночь: малыш на батуте прыгает, у меня бессонница, до часу ночи читаю. 2я ночь: вырубаюсь с 11ти вечера .
20.09.2015
о, ну хорошо он хоть через день, а точнее через ночь дает тебе отдохнуть)))) а то некоторых почитаешь - так каждую ночь танцы-шманцы в животе)))) жесть наверное вообще)))) впрочем, с первой то у меня как раз так и было))) но много времени прошло, уже не так ярко все помню)))) как хорошо что наши детки все таки поспокойнее)))
20.09.2015
Да, весело!!! Надо же , малыш еще не родился, а уже свои порядки устанавливает!!! Вот они - короли положения!!!!!!! А мы что? Мы подстраиваемся!!! Давай высыпайся (если получится) !!!!!!!!
20.09.2015
ну нет, свои порядки - это конечно хорошо, но стать "королем положения"... не думаю, что так произойдет)))) сегодня ровно 33 недели, а такое впервые)))) многие уже давно жалуются на такое, а у нас сегодня дебют)))) но даже если и будет повторяться - будем тихонечко и ненавязчиво объяснять, что так нельзя себя вести))))
20.09.2015
Воспитывать надо с детства! Это точно. Мы тоже старшую воспитывали достаточно строго. С младшим, думаю, ничего не изменится.
20.09.2015
нууууу... строгой мамой на самом деле меня можно назвать только с большой натяжкой))) впрочем, мамой которая балует детей - тоже)))скорее я придерживаюсь японского принципа воспитания))) т.е. я никогда не ругаю детей, никогда их не наказываю, ни разу в жизни не позволила себе повысить на них голос - но, всегда в мягкой и ненавязчивой форме объясняю им, что они сделали не верно, и почему так поступать нельзя))) а если они не согласны со мной - я всегда выслушиваю их мнение, и анализирую его - ведь я тоже могу быть не права)))) и если я понимаю, что не права я - я всегда нахожу в себе силы признать ошибку))) не знаю, верна такая тактика воспитания или нет, скорее ни да ни нет, просто я каждого своя, но именно так меня воспитывала моя мама))) за что я ей премного благодарна)))
21.09.2015
Я восхищаюсь твоими словами , если честно! Умница. Я бы так не смогла.. У меня характер вспыльчивый... Моей доче достается, когда я в гневе.... Но иногда я предельно спокойна ...
21.09.2015
я вообще тоже не отношу себя к очень спокойным людям)))) я тоже и вспылить могу, и скандалить и ругаться, могу даже нецензурно иногда, если доведут)))) но с детьми так - никогда)))))
22.09.2015
Дневник беременности Еще немного размышлений)))) Скорее всего от нечего делать)))