Актуально

Неопределенность хуже всего, каждый день уговариваю сына в животе, чтоб выходил- пора уже. Мама ждет его, братик ждет, бабушка и тетки. А он все сидит там. И тяжко уже, и не повернуться, и элементарное носки не одеть. Старшой сына помогает одеваться, плохо получается, но заботу проявляет, а это главное. Предвестников тоже нет, но живот кажется опустился уже как неделю, кушать всегда хочу и главное ИЗЖОГИ нет.
09.08.2011
Кстати, да! Хоть один плюс есть - изжоги почти нет, я так ждала!=))))))) Мне мой сын помогает встать с кровати, ну как помогает, за руку тянет, понятно, что не с его помощью я встаю, но, Боже, как это ПРИЯТНО!=))))
09.08.2011
Старший ждет малыша? осознает? А мой не понимает как это так у мамы в животе братик. )))
09.08.2011
Мы обещали, что Рома подарит машинку, так что - ждет, правда, вряд ли братаimage Ну и ждет, когда у мамы уйдет живот и по ней снова можно будет бегать=)))
09.08.2011
Это да, моему тоже не хватает попрыгать по маме и покататься.
09.08.2011
Все одно да потому.....все хочется и хочется, а все не вылазиет и не вылазиет! Один день похож на другой и время тянется как на зло все медленее и медленее, да? Это реально невозможно, если я буду ждать до ПДР(24 августа)я свихнусь,ёпт!image
09.08.2011
до ПДР дождаться - это еще ничего, представь, если перехаживать О_о
09.08.2011
Нееее, только не это, яреально этого боюсь...мне просто все тяжелее и тяжелее, я просто ьыла не худая до родов и думала что мне будет проще носить, чем худеньким мамочкам, но ни фига....толи доча внутри большая,толи что? Давит невозможно, просыпаюсь от боли внизу, она мне там уже все отлежала!
09.08.2011
Такая же фигня!=))) ВСЕ отлежал внутри мой второй наследник=)))) а я, между прочим, совсем не маленькая была на момент беременности, даже не представляю КАК вам тяжело ((((
09.08.2011
да бесит это состояние уже. Ждешь-ждешь и тишина. Я сегодня ночью вообще не спала. На часы пялилась. Сейчас как разбитое корыто сижу. День вроде нормально ходишь, а  как вечер так паника. Муж дрыхнет как сурок, а я в потолок плюю. Ну когда же????КОГДА???? Хотя ПДР у меня аж 19го числа, но я так уверена была, что рожу до этого срока. А ни фига.......пока......image
09.08.2011
Девочки,ко всему перечисленному вами вместе взятых у меня жуткая бессоница. ЗАСЫПАЮ В 4 ПРОСЫПАЮСЬ В 6. Днём спать не могу. Не могу лежать,не могу сидеть.ХОДИТЬ долго не могу, голова кружится.МЕРИЛА сегодня темпиратуру 35,5. В ПРОМЕЖНОСТИ ПРОСТРЕЛИВАЕТ ТАК, ЧТО ГЛАЗА НА ЛОБ ВЫСКАКИВАЮТ.Единственное чего нет это психоза и нервоза. ПРОСТО СИЛ НЕТ НИКАКИХ И ВСЁ!
08.08.2011
аааа! у меня тоже уже терпение на пределе! :) мне с 29 недель говорили - головка уже ооочень низко, я все боялась преждевременных. и сейчас говорят - ой как у вас уже головка низко, уже скоро... скоро у нас у все, а вот когда конкретно - не понятно, и да, уже накатывает усталость и от постоянного ожидания, и от болючих тренеровочных схваток... хотя, кроме них и опустившегося живота - никаких предвестников больше и нет :(
08.08.2011
Ирина, здорово, у тебя же уже 40-я пошла неделя!!! роды-придут неожиданно!!! раз и вдруг начнутся-это сюрприз всегда!!!тренировочные схватки это хорошо, можно  дышать тренироваться!!! вам и правда уже скоро!!! скоро будет твой пост что вы родились!!!!imageждем с  волнением!
08.08.2011
Светочка, спасибо! Ты хорошо понимаешь, о чем я :) Но я вот жду уже этого сюрприза - чтоб раз и началось :) Каждый вечер, когда начинаются схватки - надеюсь, но они проходят, и как-то уже трудно находить в себе силы для нового ожидания. а надо же еще, чтобы "с радостью" :) оххх....
09.08.2011
Такая проблема, кстати, есть - ожидание из приятного превратилось в каторгу какую-то, как будто наказание отбываешь, а не встречу с малышом ждешь(((
09.08.2011
вот точно, да! :) надо как-то настроить себя, а сил уже нет...
09.08.2011
+1000%)))) и девочки сегодня все как то разродились) читаю- оооочень за них рада!!!!!! Но уже тааак самой хочется) такое состояние только беременная и поймет)) и плюс отеки на ногах... Реально больно ходить. А предвестников нет ни каких ))) ооой Господи терпения нам и здоровья!
08.08.2011
Чувствую себя самой несчастной. Должна родить по мнению врачей была 27 июля, раньше ПДР...тк головка в тазу, живот опустился .... схватки начались. Только они кончились, как только сумки дособирала в роддом. С дикими болями, прострелами и колами в заднице я доходила до 1 августа. В роддоме посмотрели констатировали раскрытие в 2 пальца, матка хорошая, короткая и к родам готовая. Узи показало, что малышка готова на выход. Отправили домой ждать схваток или вод....сеня 8 августа. А я все жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пробка еще неделю как отошла. Все эти предвестники я готова послать на 3 буквы. Сил моих больше нет. Уже бегаю вокруг дома. Не понимаю, почему воды не отходят....почему НОРМАЛЬНЫЕ схватки не начинаются....Жесть! Устала кошмариться каждый Божий день.
08.08.2011
вот кому щас по настоящему плохо((((((  
08.08.2011
Купила сеня персен, ем его по 2т3р в день. Валерьянка и пустырник меня не торкали....а это ничего, сеня уже улыбаюсь...осознаю, что ходить мне беременной до Нового Года! )))) До НГ все родим!
08.08.2011
ОООООО, как же я тебя понимаю=)))) Просто чуть ли ни минуты до ПДР засекаю=))) Не могу дождаться когда же начнется то!!!!! Днем накручиваю себя до того, что ночью как в реальности снится что в роддом уже еду, не представляете какое разочерование когда встаю пипи и понимаю, что я дома в кроватке, а не как предпологалось во сне=)))  
08.08.2011
такая же фигня - ночью вчера встала и чуть не разревелась - ПОЧЕМУ не начались роды?!=)))))))))))))
08.08.2011
у меня так же. живот только твердеет, туалет посещаю каждые 10-15 минут (при чем не только напопис)), в промежности будто вибратор вставили (только удовольствия от этого нет:)). успокоилась я только потому что 10-го лягу на дородовое и уже более менее буду знать когда)))) вот так вот все)) вот рожу и буду ждать сначала дочкин день рождения, а потом новый год)
08.08.2011
вот у тебя точно роды сегодня-завтра начнутся, это я определила по частоте посещения туалета - организм чистится, и по вибрации - это головка ребенка, опускаясь, сдавливает нервы=))) эх, даже завидно немного=))))
08.08.2011
скажи это ребенку что кайфует у меня внутри))посмотрим...
08.08.2011
Третьи роды Родила!