Неожиданная пятница)))

А мне кажется, что и в Москве везде такой же дурдом))) Мне постоянно задают эти вопросы. Недавно купила чихуахуа, так достали все, мол детей пора заводить, а я собаку купила, какой кошмар! Неужели мне всем распинаться, что мы уже 2 года планируем и есть проблемы, которые мы решаем. Я отвечfю,что сами разберемся как-нибудь когда и кого заводить.
16.08.2011
Ой не знаю, мне в Москве такие экземпляры не попадались))) А на счет чихухуа, у меня тоже такой есть, 10 месяцев. Мне кажется люди думают, что я именно за неимением ребенка завела собаку))) 
16.08.2011
Как я тебя понимаю))
16.08.2011
В Москве такое есть Настюш, хоть убей-есть)) ПРосто тебе так нравится Москва, что ты готова приписать ей незнамо какие качества:)))Признай уже это и прекрати сравнивать)ЭТо два разных города) А мне вот тут нравится, я устала от Москвы, злых людей, шумных улиц, толпы, несправедливости..А тут так хорошо:)А скоро еще в деревню поедем, там вообще кайф.Хотя тебе бы там не понравилось, тк туалет там на улице, да еще и покосился и с паутиной:)))))А я обожаю это все)))))))) Ведь главное не это..))
15.08.2011
Я тебя уверяю, в Москве мне таких вопросов не задают))) Все таки такт там существует. Да я и не сравниваю, эти 2 города невозможно сравнивать, как мне сказали, Уфа 10 лет назад была деревней и было бы глупо их сравнивать, просто волей-неволей такие выводы напрашиваются. А я уже хочу к этим злым людям)))) У меня у бабушки тоже всю жизнь туалет был на улице, наверно просто это мое, поэтому спокойно отношусь, а это было чужое))) Вообще я деревенская девочка)))
16.08.2011
Может ты и была деревенской девчухой когда-то..но сейчас ты явно столичная дама у меня)))))) Я тебя совсем не представляю в деревне среди кур и гусей))))) А города вообще любые нет смысла сравнивать, тк всюду свои какие-то минусы и плюсы:) А вопросов тебе не задают, тк тут твои друзья, а друзья не станут задавать таких вопросов))На переферии люди проще, Насть..Поверь наверняка они не со злым умыслом, а просто не подумав, они же не знают что тебе это может причинить боль..
16.08.2011
Хай!))) Я тебе в скайпе сообщение написала))) Если это конечно ты и если я именно тебя нашла)))
16.08.2011
Честно говоря, у меня эти вопросы уже кроме раздражения ничего не вызывают))) 
16.08.2011
Вот так))) Хочу!!!!