13 лет

Кто такие кокки и диплококки?

пост от 22 декабря.. надеюсь, сейчас уже у вас все в порядке со здоровьем!!!
12.02.2011
Да пост старенький. Сейчас всё хорошо. Пролечилась и планирую новую беременность. Даст Бог, всё будет хорошо. 
12.02.2011
Удачи вам! У меня еще 2 месяца ОК, к потом в бой))) ахахха
12.02.2011
Это хорошо. Значит планируем вместе. Я тоже видела сердцебиение своего ребёнка на мониторе во время узи, перед выкидышем, так что хорошо вас понимаю. 
12.02.2011
вспоминаю и сердце кровью обливается, 13-14 недель уже было на последнем УЗИ.. даже не представляю, как я это все пережила.. наверное, тогда было не время.. а причину вам не сообщили? Ага, главное - это навести порядок в голове, грамотно планировать, не торопиться и молиться.. Дай Бог наши молитвы будут услышаны
12.02.2011
Нет, причину никто не может сказать. Гистология вообще "говорит", что беременности не было. Думаю, потому что чистили уже после того, как всё вышло. На 8 неделе начало кровить, в ЖК сразу сказали что замершая, потому что матка сроку не соответствует. Послали на узи, а там бьётся сердце, эмбриончик живой. Стали сохранять, но не получилось. Всё равно произошёл выкидыш через 4 дня после того, как начало кровить. 
12.02.2011
Держитесь.. все еще будет хорошо.. ничего не происходит просто так.. значит и это произошло для чего-то..  Вам про пол года говорили? или уже пытаетесь??
12.02.2011
Да, говорили. Полгода как раз в феврале. Два месяца пьём с мужем фолиевую кислоту. В этом месяце врач уже разрешила пытаться зачать. Надеюсь, получится с первого раза и беременность будет удачной. 
12.02.2011
А вы ОК не принимали?
12.02.2011
Нет, мне его не назначали. Я только курантил ещё пила. А какие показания к применению ОК?
12.02.2011
Мне сказал гинеколог, что надо пропить курс ОК, чтоб восстановить цикл и в качестве предохранения на пол года.. Может у вас просто противопоказания к ОК и вам не стали прописывать.. А зачем курантил?
12.02.2011
Гинеколог мне сказала, если не хотите поправиться, то придумайте как лучше вам предохраняться. Я так понимаю, все противозачаточные гормональные, а я к ним очень чувствительна. Да и с циклом всё хорошо.А курантил, как я поняла, прописывают для улучшения кровообращения. 
12.02.2011
я от своих ОК наоборот похудела.. а цикл что-то не очень они регулируют.. вот думаю, может закончить с ними и не начинать следующую пачку..
12.02.2011
Похудела от переживаний наверное, а не от ОК. Сама пить не прекращай, лучше с врачом посоветоваться)))Ничего что я на ты? Весь день переписывемся, можно уже?))))А фольку не назначили пока тебе?
12.02.2011
можно, даже нужно!!!!)))) как тебя зовут??)) у меня 2 гинеколога, одна сказала пить пол года, а другая их отменила в декабре по причине того, что они мне не подходят(периодически начинается мазня какая-то непонятная не вовремя), на что другая Г говорит - адаптация организми и рекомендует пить их дальше.. вот я и пью уже 4 месяца и мне надоела эта мазня(((( кажется, что с организмом что-то не так.. как-то неспокойно на душе.. вот думаю отдохнуть что ли от них или все-таки уже допить, 2 месяца осталось.. Про фолиевую мне пока ничего не говорили, но я сама хочу уже начать пить с понедельника.. Думаю ничего страшного, если сама начну пить) От нее вреда не будет)
12.02.2011
Вот вечно у этих гинекологов расхождения. Но если ты сама чувствуешь, что что-то не так, то может лучше довериться второму врачу?А от фолиевой точно вреда не будет, мне гинеколог сказала, что она очень нужна. Причём пить надо и мужу тоже. Фолиевая кислота улучшает качество спермиков. Я прочитала у тебя, что вы с молодым человеком не женаты, он не против второй беременности? А зовут меня Лера. Ты наверное, Женя?)))
12.02.2011
Нормально ли это?