7 лет

Игра престолов. Книга и сериал

Книги пока не читала.Решила,что сначала я всё-таки посмотрю сериал.А его я просто обожаю с самой первой серии.Я не смогла бы смотреть сериал с таким интересом,как смотрю его,не зная,что будет дальше.К тому же события там настолько непредсказуемы,что просто ух) Я целый год переживала,оставят ли в живых моего любимейшего персонажа Джона Сноу) А если бы прочла перед просмотром книги,то мне было бы менее интересно однозначно,да и скорее всего,придиралась бы к расхождениям по сюжету.На счёт Кэтлин с вами согласна полностью,но вообще на мой взгляд,актёрский состав подобран идеально.Игра престолов,однозначно мой любимейший сериал.Чуть меньше люблю сериал Викинги,хотя тоже очень нравится мне он)
30.06.2017
Хочу посмотреть сериал! Но нет никакой возможности караулить в телеке! Хочу скачать где-то, но не знаю где. Ты качала или смотришь тв? Книги я дочитала почти до конца. Там чем дальше, тем кровавее и непредсказуемее. Надо дочитать, но предпоследнюю книгу не купила и не скачала, потом новая вышла вообще забыла сюжет предыдущей:-) теперь не могу вспомнить, где остановилась. Кажись, где Тирион Ланистер спасся после битвы на реке и еще чуток вперед, вроде. И Сноу не пойми куда пропал и тыпы. Короче, перечитывать надо, а уже не помню откуда.
30.06.2017
всё качаю, и книги и сезоны. По телеку невозможно смотреть при детях, и мне надо без рекламы и в удобное время, с остановками в нужные мне моменты ) Бумажные книги покупаю только детям или энциклопедии. Художку давно качаю. Нужна привычка, но зато бесплатно и хранить не надо.
30.06.2017
Ссылку на торрент кинуть можешь?
30.06.2017
в личку кинула
30.06.2017
По книге. Хорошая серия. Не лучшая в жанре, но хорошая. Мне самой слабой показалась 3я часть По сериалу. Могу вас и расстроить и порадовать: с каждым сезоном постельных сцен всё меньше, как и связи с книгой. В последних 2х сезонах, что вышли на данный момент, есть вещи, которые только будут в книге (а может и не будут вовсе), т.к. сериал уже ушел дальше по хронологии. ПС. Если все таки заинтересует фэнтези как жанр, прочтите Хроники Амбера, Правило волшебника. С налетом фэнтези, почти в духе престолов, египетская серия Уилбура Смита
30.06.2017
Не уверена, что захочу еще фэнтези, я сам жанр не очень люблю, с Игрой престолов решила ознакомиться из-за популярности ) Но всё равно спасибо за рекомендации, иногда вкусы меняются, кто знает, может и понравится, и после прочтения всей Саги захочется чего-то еще в таком же духе )
30.06.2017
Правила волшебников лучше: более волшебные, менее кровожадные, с большим хэппи эндом что ли:-) И сериал по нему тоже есть:-)
30.06.2017
Они совсем разные. Да и не сказать, что менее прям кровожадное правило. Просто менее реалистичное что ли. А сериал по нему - издевательство над книгой)) Хотя сам по себе забавный.
30.06.2017
памяти О.Яковлева День Космонавтики )