13 лет

Просто закрытый пирог с яблоками )

как ты успеваешь еще и печь. И вообще наверное тебе это очень нравится. Я по первому образованию повар, да еще и с красным дипломом, но готовить, а тем более печь я не люблю, но получается вкусно))) Я перед тобою преклоняюсь!!!!!!!!!!!!!!БОГИНЯ!!!!!!!!!!!
26.11.2010
Ой, Ань! За слова, конечно, спасибо! Красная сижу!!! ))) Да, я очень люблю печь, это правда! И мучное люблю безумно! За свежую булочку только с пылу, с жару в рабство отдамся! ))) Готовлю, обычно, вечером или когда ФЕд дрыхнет А ты повар? Круто!!! Какое у тебя любимое блюдо, которое готовишь?
26.11.2010
все равно я восхищаюсь тобой. Я мучное не очень, а вот за шоколад, конфеты я точно в рабство отдамся)))))  любимое блюдо у меня обычно пица или плов. А вкусно получается именно борщ)))))) хочется пробовать новые блюда готовить, но как-то не могу себя заставить. Да и муж консервативен в этом вопросе-ему обычные надо блюда, например мне нравится отбивная  ананасом или в салате ананас, а он не может этого понять и полюбить. ВОт и живем так)))
26.11.2010
не поверишь, но у нас так же )) Блюда с оригинальными рецептами не приживаются ))) Всё традиционное - пожалуйста )
26.11.2010
вот и я немогу никак перебороть его непонимание. И приходится мне изо дня в день готовить то суп, то борщ, то картошку с мясом, то макароны. и все.....скукотища)))))
26.11.2010
У меня мама со мной разделяет мои вкусы, так что редко, но с ней отрываюсь ))) Готовлю то, что хочу и люблю сама)
26.11.2010
оооооооо, ты попала в точку, моя мама тоже разделяет со мной мои вкусы, когда она приезжает к нам в гости мы с ней отрываемся по полной!!!!!!!!!!!!
26.11.2010
булочки с сыром Вы будете смеяться, но ..Хлеб